Важно ли принимать Жанин по порядку

Гость
1) Первые три таблетки из четвертой упаковки Жанина я приняла не по направлению стрелок а, начиная с первой, вниз - понедельник- понедельник- понедельник. Потом, заметив, четвертую и пятую таблетку я стала принимать вторник-среда. Понедельников у меня получается уже нет. Это нормально или очень плохо? 2) У меня заметно участилась головная боль в этот период (и вообще после начала приема). Следует ли отказаться от приема препарата? или Какие таблетки можно принимать от головной боли вместе с Жаннам? 3) Также болит живот - не знаю, связано ли это с препаратом. 4) я пропустила 14-ю таблетку. Обычно принимаю в 8 утра, в этот раз я вспомнила только на следующий день позно вечером и приняла 14 и 15 таблетку вместе на 15-й день в 12 часов ночи. Утром у меня началось мажущее выделение. Вопрос о противозачаточном действий не очень важен. Я применяю с целью установления регулярных менструаций. Первые три упаковки я уже начала неправильно - в инструкции сказано с первого дня менструаций которая началась на третий лень после приема всей упаковки, т.е. перерыв был только 2 дня. Между третьей и четвертой - перерыв 8 дней. Что мне делать? У меня немного повышенный прогестерон и моя цель - успокоить и стабилизировать работу гормонов. продолжать ли прием сегодня или остановить? [email]aleksandra.min@gmail.com[/email]
Людмила Суворова
Добрый день . Важно принимать препарат согласно инструкции и назначения врача. Если препарат назначил вам врач, обратитесь за консультацией к нему.

Добавить комментарий