Американки предлагают улучшить технику ухаживания и совокупления

Чтобы улучшить технику ухаживания и совокупления рядовых граждан, американские сексологи Эмма Тэйлор и Лорелей Шарки написали книгу "Сексуальный этикет". Самые нужные советы из этого пособия публикует британская газета The Sun. Большинство советов, основаны на результатах опросов женщин разных возрастов.

1. Первый поцелуй.
Что говорят женщины: Когда вы наклоняетесь к девушке, чтобы поцеловать ее, это не должно быть похоже на нападение хищника. Не надо скалить зубы, впиваться в ее губы и истекать слюной.

2. Классический секс.
Что говорят женщины: Леди и джентльмены никогда не торопятся. Они понимают, что соблазнение - это блюдо, которое принято смаковать медленно. "Сексом всегда лучше заниматься при свечах и с хорошей музыкой. Музыкальный центр надо включать на такую громкость, чтобы заглушить всякие физиологические звуки".

3. Этикет поведения в случае оргазма.
Что говорят женщины: Современные леди и джентльмены знают, что оргазм одного из партнеров - это еще не конец. Относитесь к сексу, как к соревнованиям по "трехногому бегу". Ваш партнер не может прийти к финишной черте без вашей помощи и наоборот.

4. Этикет поведения после секса.
Что говорят женщины: Умение обниматься после бешеного секса - это главное отличие людей от животных.

5. Секс в необычных местах.
Что говорят женщины: Когда занимаешься сексом в людных местах, надо принимать во внимание пуританские взгляды и чувствительность людей, которые живут вокруг тебя.

6. Секс втроем.
Что говорят женщины: Секс втроем - это приятный способ поэкспериментировать со своей бисексуальностью и разрушить пару табу.
Добавить комментарий