Эслидин: инновации для здоровья печени

«Откуда в тебе столько желчи?» – спрашивают человека, который всегда всем недоволен. Погода плохая, одежда нелепая, люди глупые… Что интересно, желчь к такому состоянию имеет прямое отношение, поскольку «желчный» характер часто является следствием заболевания печени. И если посмотреть, как много людей вокруг настроены агрессивно, масштаб проблемы становится ясен даже без цифр статистики.

 

Очистить и восстановить

Первое впечатление об уровне заболеваемости гепатобилиарной патологией подтверждается: по данным ВОЗ, в мире более 2 млрд человек страдают от печеночных недугов, что в 100 раз превышает распространенность ВИЧ-инфекции. В Украине за последние 10 лет их частота увеличилась более чем в 2 раза. Неудивительно, что сегодня болезни печени,такие как гепатит, цирроз, жировая дистрофия печени, считаются серьезной медицинской проблемой. Особенно в нашей стране, где во главе любого праздничного стола – алкоголь, а проблема ожирения и неправильного питания уже становится общенациональной. Не способствует здоровью печени и ухудшение экологии, низкое качество пищи и питьевой воды. При таких «условиях труда» печень вынуждена работать на износ, чтобы обезвредить все поступающие в организм токсические вещества. И нередко результатом становится ее повреждение. Чтобы исправить ситуацию, необходимо не только вывести токсины из организма, но и остановить патологический процесс и улучшить обмен веществ в гепатоцитах. Поэтому на первый план здесь выходят препараты, содержащие эссенциальные фосфолипиды.

 

Кирпичики здоровья

Дело в том, что фосфолипиды – это главные компоненты клеточных мембран печени. Поэтому, попадая в организм, они становятся «строительным материалом» для поврежденных гепатоцитов, способствуют восстановлению их целостности и улучшению ферментного и углеводного обмена. На рынке представлен широкий ряд препаратов на основе фосфолипидов. Но последние научные данные показали, что печень восстановится гораздо быстрее, если одновременно с ними назначать коферменты. Сочетание «фосфолипиды + коферменты» обеспечивает разнонаправленные эффекты в клетках печени, что значительно расширяет спектр показаний при печеночной патологии. И, конечно, в идеале это должен быть один препарат с оптимальной комбинацией действующих веществ.

 

 

 

 

Стратегия защиты

Достойным выбором является Эслидин из группы гепатопротекторов, содержащий в качестве активных компонентов 300 мг эссенциальных фосфолипидов и 100 мг метионина. Это инновационный препарат, который восстанавливает клеточную структуру печени, очищает печень и сосуды, быстро выводит токсины из организма. Ключевым преимуществом препарата Эслидин является содержание кофермента метионина в качестве действующего вещества. Именно метионин обеспечивает синтез холина – важнейшего витамина группы В, который не дает жиру откладываться в печени. Благодаря этому препарат служит мощной профилактикой цирроза и жировой дистрофии печени. Воздействуя на обмен жиров, холин защищает печень и способствует ее нормальной работе. Функция печени при этом улучшается, жировой обмен приходит в норму, а жирорастворимые витамины А, Е, D, K начинают усваиваться полностью. Поэтому препарат рекомендуют при гепатитах и токсических повреждениях печени. Метионин потенцирует действие второго компонента препарата – фосфолипидов, и увеличивает их число, благодаря чему обеспечивается комплексный гепатопротекторный эффект. Сочетание метионина и эссенциальных фосфолипидов позволяет применять Эслидин в пред- и послеоперационном лечении при операциях на участках гепатобилиарной системы, а также в составе комплексной терапии псориаза и атеросклероза. Сегодня Эслидин – это возможность абсолютно для каждого человека избавиться от дискомфорта, связанного с заболеваниями печени, и вернуть себе радость жизни. Благодаря тому, что Эслидин – многопрофильный препарат, который и восстанавливает печень,и очищает сосуды, и быстро выводит токсины из организма, его легко запомнить. И для покупателя это серьезный аргумент, ведь один препарат удобнее и дешевле, чем несколько.

 

Эслидин – новое слово в защите печени!

 

 

 

Количество просмотров: 42537.
Добавить комментарий