Виферон

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос: чем отличается Виферон от Виферон-ферон? Каким образом его можно транспортировать на небольшое расстояние (200 км), чтобы соблюсти условия хранения в прохладном месте? Свечи ректальные, врач назначил применять во влагалище, можно ли? Диагноз - Вирус папилломы человека. Заранее спасибо за ответ.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Ничем не отличатся, видимо, просто стали указывать производителя - "Ферон", возможно, с целью защиты от подделок. Известные компании так часто делают. Найдите сумку - холодильник, или изготовьте ее сами с помощью пластиковых бутылок, которые нужно заполнить водой и положить в морозильник, чтобы вода полностью замерзла. Потом их поместите в сумку или коробку, а сверху можно положить свечи в полиэтиленовом пакете, обернутом в полотенце. Думаю, что на 200 км такого импровизированного холодильника Вам хватит. Если врач назначил, свечи можно использовать вагинально.
Лариса72
Здравствуйте! Подскажите где-то продаются свечи с реафероном, назначил врач-гинеколог, а я не могу нацти где купить. Какие аналоги есть? Виферон свечи чем-то отличается от реаферона?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
http://fitoapteka-ua.com/p17273638-svechi-fitomaks-plyus.html. Можно использовать "Виферон" аналогичной дозировки.

Добавить комментарий