улучшение памяти после 40 лет

Сообщений: 2
Гость
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с препаратами улушающими память, внимание, концентрацию в учебе. Я изучаю английский язык и в учебе наступил какой-то ступор, я не могу продвинуться дальше, как будто-бы я исчерпала весь лимит запоминания и теперь все лекции проходят впустую, я не выношу из их новых знаний и кажется что Я начала забывать даже то что знала. Я рассматриваю препараты пирацетам и фенотропил, так как я принимала глицин и улучшений не заметила. О себе: хр.заб-й не имею ( или не знаю о них), 41 год, вес 56 кг, рост 165 см. Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Конечно, перед любым лечением желательно обратиться к врачу для консультации. Врач сможет установить причину недомогания и назначит нужное лечение. Возможно, у Вас слишком большие нагрузки и нужно просто соблюдать режим труда и отдыха. Обязательно нужно гулять каждый день на свежем воздухе, это также улучшает мозговое кровообращение и мозговую деятельность. Можно попробовать гомеопатический препарат "Мемория". Из вышеперечисленных препаратов начните с "Пирацетама", но, повторюсь, чтобы лечение было эффективным, желательно предварительно посоветоваться с врачом.

Добавить комментарий