тазалок

Сообщений: 36
Гость
наливается ли грудь при приеме Тазалока? задержка дней в 10 может быть если принимать данный препарат?повышение аппетита?
Марина Чумак
Тазалок мог вызвать приведенные Вами побочные эффекты, но они не требуют отмены препарата. Продолжайте прием Тазалока.
Гость
Могут ли головные боли(почти ежедневные, или головокружения) являться побочным эффектом после приема Тазалока 2.5 мес. 3 раза в день по 30 капель?
Марина Чумак
О приведенных побочных эффектах для препарата "Тазалок" производителем не сообщалось, но вероятность головной боли и головокружения все же есть. Оратитесь к лечащему врачу на консультацию для отмены или коррекции терапии.
Гость
Добрый день! Можна ми пить спиртное когда принимаэш Тазалок?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Спиртное крайне негативно влияет на женский организм, в частности на репродуктивную систему. "Тазалок" влияет на организм комплексно, оказывая общеукрепляющее воздействие, алкоголь же, наоборот, ослабляет различные системы, поэтому, на время лечения от алкоголя лучше воздержаться.
Гость
Якщо хранились капли ТАЗАЛОК в холодильнику то можна приймать дальше?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Если капли не замораживались, можно применять.
Гость
скажите пожалуйста. у мння после 6 дней месячных,начались коричневые выделения, напомтнают месячные.Может это быть из -за приема тазалок, принимаю 8 дней.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, это вполне возможно на фоне приема "Тазалока". Если выделения будут сильными, нужно обратиться к врачу.
Гость
можно ли употреблять Тазалок при гиперпрелактинемии
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Тазалок" регулирует продукцию эндогенных гонадотропных гормонов, поэтому, может применяться при гиперпролактинемии, но, естественно, только по назначению врача.
Гость
Здравствуйте!! мне врач назначил тазалок (после выкидыша на 9ой нед.) сказал во время менструации не принимать. а в интернете в инструкции прочитала что нужно пить без перерывов... Скажите пожалуйста, как быть?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам нужно прислушаться к рекомендациям врача, видимо, у него были основания именно в таком назначении препарата.
Гость
Здравствуйте подскажите пожалуйста принимала препарат Тазалок в каплях где то январь февраль 2014 года потом бросила теперь опять хочу начать.Проблема в том что он стоял в тумбочке или в холодильнике не помню а сегодня посмотрела а в нем плавает осадок можно ли его принимать просто большой флакон не хочется выкидывать.Спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Это растительный препарат, в котором допускается наличие осадка. Если препарат хранился в темном месте при температуре не выше 25 градусов, его можно использовать до конца срока годности.
Гость
Можно ли принимать одновременно Тазалок и Норколут. Не может ли это вызывать побочных действий? Заранее спасибо за ответ.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
По назначению врача - можно. Обычно "Тазалок" хорошо переносится, побочные эффекты могут быть, в основном, от приема "Норколута". Сочетание этих препаратов не усиливает появление побочных эффектов.
Гость
Добрый день В случае прекращения грудного кормления . Возможно применения данного препарата вместе с лак канинумом 30 . При затвердевании и боли в груди ? Анна
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Тазалок" способствует снижению уровня пролактина, проявляет спазмолитическое, болеутоляющее и успокаивающее действие. Поэтому, конечно, может применяться с препаратом "Лак канинум 30" для прекращения лактации. Предварительно, конечно, нужно посоветоваться с врачом.
Гость
скажіть, чи можна приймати тазалок при такому діагнозі як залозистий поліп ендометрію?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При данном диагнозе препарат "Тазалок" принимать можно, естественно, только по назначению лечащего врача.
Гость
У меня диагноз дифуз аденомоиз первой степени множестжо миоматозных узлов максимальным диаметром 2,5 см Поможет ли мне Тазалок. Мне 40 лет хочу родить
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При первой стадии заболевания препарат "Тазалок может значительно улучшить ситуацию. Вам только этот препарат назначили?
Гость
Здравствуйте я хочу чтобы вы помогли мне не могу понять как правильно принимать Тазелок по 30-40 утром в обед и вечером капель или 30-40 капель в день
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Препарат "Тазалок" принимают по 30 - 40 капель 3 раза в день.
Гость
Здравствуйте. Гинеколог назначил тазалок вместо гормонов для регуляции менструального цикла. Не влияет ли он на желудок и как гормоны не повышают ли свертываемость?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. "Тазалок" - это растительный препарат, поэтому, имеет гораздо меньше побочных эффектов, чем гормональные лекарственные средства. Препарат переносится хорошо, среди побочных эффектов чаще всего встречаются аллергические реакции. Данных в негативном влиянии на желудок и свертываемость крови нет. Наблюдайте за своим состоянием и при появлении любых нежелательных изменений срочно обращайтесь к врачу.
Гость
Когда начала употреблять наркотики менструация прекратилась на один год, не употребляю вещество уже 1 месяц,можно ли настроить цикл с помощью препарата Тазалок. Огромное спасибо за помощь.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. В зависимости от вида наркотиков, они могут оказывать разное влияние на гормональный фон женщины. http://www.narkonet.ru/faq17.html. Поэтому, прежде чем лечиться, нужно сходить к врачу - гинекологу и сдать анализы на гормоны. После этого будет ясно, какие именно лекарства нужны для восстановления менструального цикла. Самостоятельный прием "Тазалока" может не принести нужного эффекта, т. к. неясна истинная причина отсутствия менструаций.
Гость
Сколько капель в 100 мл?

Страницы

Добавить комментарий