Применение мукофалька

Сообщений: 6
Гость
Скажите пожалуйста, гастроентеролог прописал мукофальк при синдроме Жильбера 2 недели. Таких жалоб как в инструкции к препарату (запоры и т.д.)нет. Не будет ли от его применения диареи?
Марина Чумак
Гастроэнтеролог мог назначить Мукофальк в качестве дополнительного средства в комплексной терапии синдрома Жильбера. Препарат действует очень "мягко", поэтому на фоне приема препарата будет облегчаться акт дефекации. Соблюдайте рекомендации врача.
Гость
Мукофальк
Подскажите, какие у мукофалька есть аналоги, схожие по действию?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Регулакс" - капли, кубики. Также растительный препарат. Можете попробовать съедать на ночь 7-10 ягод кураги или чернослива и выпивать 1 стакан свежеприготовленного кефира. Утром натощак выпить 1 стакан теплой воды и съесть 1-2 яблока. Сделайте так хотя бы в течении месяца.
Гость
Таблетки
Здравствуйте. Гастроэнтеролог (хр.гастродуоденит, ГЭРБ, СРТК) мне назначил проксиум, буспирон, нейрорубин, омега 3 и мукофальк. Невропатолог (ВСД, затруднен венозный отток)-кваттрекс и летиум, а кардиолог (ВСД)-карвелис. Как они взаимодействуют между собой? Так как буспирон, кваттрекс и карвелис я так понимаю успокаивающие? Какой тогда выбрать? Омега 3 и летиум также одно и то же? А что лучше для понижения холестерина? И еще вопрос-не сгущает ли мукофальк кровь, так как содержит подорожник?Заранее спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Для того, чтобы не было обезвоживания при приеме "Мукофалька", нужно в сутки пить достаточно жидкости (не меньше 2-2,5 литра в сутки). Вам можно принимать те лекарства, которые выписал гастроэнтеролог и кардиолог, этого вполне достаточно для лечения всех заболеваний.

Добавить комментарий