синдром отмены Сомнола

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. У меня была язва роговицы глаза, испытывала очень сильные боли.Перепробовали все обезболивпющие, ничего не помогало. Я не могла спать несколько месяцев. Начала использовать снатворное.Начала с обычных снотворных, но они мою прблему не решили. Потом перешла на Сомнол(запиклон). Я язву роговицы мне вылечили.Теперь у меня другая проблема - не могу прекратить применять Сомнол. Как только я перестаю его пить, мне становиться очень плохо физически. ( были судорги, похожие на эппилепсию). Подскажите, чем можно заменить Сомнол, в домашних условиях, чтобы стало легче физически и не было судорог. Заранее благодарна
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Видимо, у Вас развилась зависимость от "Сомнола". Вам нужно обратиться к врачу-наркологу, который оценит глубину проблемы и назначит нужное лечение. Не занимайтесь самолечением, это может усложнить ситуацию.
Гость
Снотворные
Посетуйте сильное снотворное, уже как 3 месяца не пью Азалептин, пью ЕКветиапин, а сна нет от Кветиапина, один жор. Толстый стал. Есть сильные снотворные?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Снотворные препараты продаются по рецептам, поэтому Вам нужно обратиться к врачу по этому вопросу ("Сомнол", "Сонмил", "Донормил", "Димедрол"). Попробуйте перед сном принять 40-50 капель "Барбовала" или таблетку "Супрастина" (это поможет заснуть).

Добавить комментарий