Синуфорте

Сообщений: 12
Yuri Vdovin
Целесообразно ли мне использовать препарат Синуфорте? Мне 75 лет. Лет 7 назад мне прочищали, промывали в больнице носовые пзухе - попал туда с жалобами на головокружение, головные боли - проверяли всякие другие вещи, но в конце концов послали к специалистам по носовым пазухам. Стало легче, но вот снова те же симптомы - носоглотка забивается, утром с трудом, извините, отхаркиваюсь и отсмаркиваюсь, пользуюсь какими-то каплями - помогают, но ненадолго. Сейчас лето - чуть полегче, но осенью все усилится - СПб город сырой. С уважением - Ю.Вдовин
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Синуфорте" - это натуральный растительный препарат с противовоспалительным действием, применяется для снижения отечности слизистой оболочки носа и очищения придаточных пазух. Именно поэтому Вам его и выписали. Считаю, что попробовать нужно, тем более, что в отличие от капель, этот препарат не вызывает привыкания. Попробуйте также ежедневно промывать нос морской водой.
Гость
синуфорте
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли применение синуфорте если есть аденоиды
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нет, при наличии аденоидов применять "Синуфорте" нельзя.
Гость
синуфорте
У меня левосторонний гайморит и и киста верхнечелюстного синуса.Можно мне принимать синуфорте?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам нужно посоветоваться с врачом, т. к. при кистозных проявлениях препарат не рекомендуется. Поэтому не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу для консультации.
Гость
синуфорте
может ли коробка синуфорте спрея быть не красного,а синего цвета?Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Коробка препарата "Синуфорте" должна быть белого цвета с красными вставками.
Гость
Лекарства
Здравствуйте, синуфорте это гомеопатический препарат?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. "Синуфорте" относится к растительным препаратам (фитопрепаратам).
Гость
синуфорте
повідомте,будласка,хто виробник препарату синуфорте? в києві пропонують грузинського виробництва,це і є оригінальний препарат? дякую
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Оригинальный препарат выпускается фирмой Pharma Mediterrania SL Испания. http://medbrowse.com.ua/sinuforte-cena/kharkov. http://www.likar.info/manufacturer/482-ooo-iveriafarma/ - здесь почитайте о грузинском производстве.

Добавить комментарий