самолечение2

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте, к сожалению, я так и не нашла ответ на свой вопрос о взаимодействии препаратов((((. Врач ничего внятного не сказала.... Здесь тоже второй раз прошёл мой топик без ответа. Вопрос, к сожалению, до сих пор не потерял своей актуальности.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Ответ был опубликован 12 числа. Это повтор. "Небилет" принимать нужно. От температуры можно принимать "Панадол" или "Парацетомол" по 500 мг каждые 4 часа. От кашля - сироп "Линкас" и обычные "таблетки от кашля" по 2 шт 4 раза в день. Вместо "Новирина" можно принимать "Гриппхеель". Это самый безопасный вариант. По поводу сочетаний Ваших препаратов. Если Вы их уже принимаете и нет никаких нежелательных эффектов, тогда продолжайте лечиться. Риск развития побочных эффектов вовсе не означает, что эти побочные эффекты будут именно у Вас.
Руфат
Добрый деньюВрач мне назначил небилет пожизненно насколько это правильно?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Руфат. Препарат "Небилет", в зависимости от диагноза и состояния пациента, может назначаться длительным курсом, иногда и пожизненно. Естественно, Вам нужно регулярно посещать врача - кардиолога, который в случае необходимости сможет отменить это лекарство или изменить назначенную дозировку.

Добавить комментарий