Препараты для стимуляции работы мозга

Сообщений: 4
Гость
Доброго времени посоветуйте препараты для стимуляции работы мозга, дело в том что сейчас нужно запоминать большие обобьем информации, решать сложные задачи и все это в крайне сжатые сроки. О себе 26 лет, проблем с почками нет. Выбор остановился на трех препаратах: Пирацетам, Глицин и Ноотропил(отличается ли он чем то от "пирацетам" кроме концентрации пирацетама в одной таблетке?)
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Ноотропил" и "Пирацетам" - это одно и то же, отличаются только количеством действующего вещества. Поэтому, можно принимать любой из этих препаратов. "Глицин" в Вашем случае не советую, т. к. он может вызывать сильную сонливость.
Денис
доброго времени суток. Я работаю менеджером и у меня последнее время мозг как будто отказываеться воспринимать поступающую в меня информацию. Хотел спросить у вас совет какие самые сильные но безвредные стимуляторы мозга можно принимать. Если не секрет конечно. О себе 28 лет.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Стимуляторы не могут быть безвредными, поэтому, самостоятельно не стоит применять никакие из подобных препаратов. Любые стимуляторы требуют увеличения дозы и постоянного применения, т. е. вызывают зависимость. Вам нужно обратиться к врачу - неврологу, чтобы найти причину Вашей проблемы. Возможно, Вам просто нужен отдых.

Добавить комментарий