Посоветуйте!

Сообщений: 2
Гость
Добрый день! У меня липомы по всему телу и продолжают расти,врачи предлагают удалять . Но это же не решение проблемы, хочу почистить организм, лимфу. Пью лимфомиозот и может лактофильтрум попить? Подскажите пожалуйста препараты для лечения этой болезни или конкретного специалиста, может народного целителя. Мой возраст 49 лет. Ирина.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Ирина. Во - первых, конечно, нужно найти причину появления жировиков, тогда можно будет справится в этой проблемой. Нужно сдать анализы на гормоны, проверить печень. Очень хорошие чистки можно найти в книгах Геннадия Малахова, там есть разные, в том числе и чистка лимфы. Начинать нужно с клизм, там описаны все этапы, которые нужно пройти. Также есть рекомендации по питанию и т. п. В Вашем случае, прием "Лимфомиазота" и "Лактофильтрума" вряд ли помогут полностью очистить организм (их можно принимать одновременно с чистками). Можете почитать о лимфосанах, которые тоже можно использовать одновременно. http://zdorovidom.com/sibirskoe-zdorove/produkciya-dlya-zdorovya/limfosan/

Добавить комментарий