Petroleum D 5

Сообщений: 4
Гость
Здраствуйте, можно ли принимать petroleum D5 при заболевании щитовидной залози ( заниження функция) , если можно, то как ? Если нет, то посоветуйте пожалуйста как можно ее лечить. Большое спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При гипотиреозе у 95% пациентов выявляется недостаток йода. Поэтому для начала нужно сделать анализ на количество йода. Только потом врач назначит необходимые препараты, если это будет необходимо. Для коррекции количества йода нужно употреблять в пищу морскую капусту, морепродукты, яйца, молочные продукты, йодированную соль (добавлять в пищу без нагревания). Также можно сделать йодную сетку, чтобы проверить количество йода в организме - http://spinet.ru/public/110.php. http://www.medcentre.com.ua/medikamenty/petroleum.html. Откуда у Вас информация о применении Петролеума при гипофункции щитовидной железы?
Katarina4422
Здравствуйте! Посоветовали Петролиум Д5 жидкий как лекарство от рака. Подскажите, пожалуйста, какая должна быть дозировка и по какой схеме принимать?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте,Katarina4422. https://www.board.com.ua/m1112-2002064769-kerosin-pitevoj-meditsinskij-ochischennyij.html. Почитайте здесь и посоветуйтесь со своим врачом перед применением этого средства.

Добавить комментарий