Милдронат

Сообщений: 4
Гость
Подскажите, милдронат препарат возможно ли принимать как профилактическое средство , после пяти дневной тренировкии по три часа каждая ? Благодарю за вашу помощь
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
В данное время препарат "Милдронат" (мельдоний) относится к допингам. Самостоятельное применение таких запрещенных в спорте медикаментов не рекомендуется.
Гарик
Любовь Георгиевна, спасибо за ваш ответ. Я понимаю , что в нынешнее время этот препарат стал таковым. Я продолжаю заниматься единоборствами и мне за 30 , так что проходить доринг понтроль мне не светит я просто прошу совет специалиста на счет поддержания здоровья на уровне с регулярнчми нагрузками, спорт это нр моя пооффесия это моя сущность , до сегодняшнего момента никогда не принимал никаких препаратов вообще , но случайно прочитав его фрмакологические свойства , заинтересовался как иммуномодулятором и и имеющим свойство восстанавливать организм после сильных нагрузок.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
В таком случае можно принимать по по 1 - 2 капсуле 2 раза в сутки перед тренировками. Продолжительность курса 1 - 2 месяца. Потом нужно сделать перерыв 1 - 2 месяца. Также можно принимать "Рибоксин", "Л-карнитрин", "Кокарбоксилазу". http://rusjudo.ru/page/adaptive/id220615/blog/252386/?ssoRedirect=true. Обязательно прочитайте про побочные эффекты и противопоказания. При приеме препаратов следите за состоянием здоровья, в случае необходимости, корректируйте дозировки. Естественно, постоянно стимуляторы использовать не стоит, принимайте курсами, делайте перерывы. В качестве витаминного и общеукрепляющего средства можно утром натощак съедать чайную ложку цветочной пыльцы. Курс - месяц. В год можно повторить 2 - 4 курса.

Добавить комментарий