лактация

Сообщений: 4
Гость
Скажите пожалуйста,препарат пульсатилла используют для повышения лактации,так ли это?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, "Пульсатилла" эффективна в ситуациях, когда молоко пропадает при стрессовых состояниях и эмоциональном перенапряжении. Применяется в случаях, если снижение лактации сопровождается болями в груди, отдающими в шею, трещинами сосков и воспалительными изменениями в молочной железе. Естественно, перед применением нужно проконсультироваться с врачом.
Гость
Пульсатилла 30
Здравствуйте! Хотелось бы начать лечение, прием препарата Пульсателла 30.Прочитала отзывы и применение, заинтересовалась. Очень мучаюсь головокружениями в период ПМС. Страдаю ВСД. Может подскажите еще методы лечения гомеопатическими средствами. Спасибо за понимание.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Гомеопатические препараты для лечения ПМС должен подбирать врач индивидуально, в зависимости от того, по какому типу у Вас проходит ВСД (по гипотоническому или гипертоническому). Врач может назначить "Ременс", "Дименорм", "Климадинон", "Ци клим", "Нукс вомика", "Пульсатила" и т. д. http://zapiskiprofana.ru/simptomy-i-lechenie-pms/. В любом случае, проконсультируйтесь со своим гинекологом, возможно, потребуется еще какое - либо лечение.

Добавить комментарий