контрацептивы

Сообщений: 2
Гость
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я родила 2 детей кесерево,с первых родов упал гемоглобин и давление с нормы на гемогл:из 144 на 90,а давл. с 120-80 на 110-75 а сердце 105 в минуту , а с дочерью как ее родила все востановилось кроме сердца....факт тот что поправилась с обееми родами, с 60кг теперь 86 была и 96кг.определял эндокринолог что имею внутренний зоб? анализ после дочери здавла прогестерон в норме,гипофис тоже щитовитка в норме, но последнее время к щитовитке дотронус болит.а еще одна самая важная проблема после родов 3года назад похудела 70кг важила взяла с геникологом проконсультировалась сказала на счет контрацепции что любые можно брать, я купила трирегол у меня начала голова белеть нервная и деприсивная стала потом месячные после 1 мес прийома шли три недели потом их не было 3 мес попилп ременс и тепер безболесные нормальные месячные каждый месяц идут с задержкой до 2х недель и протяженностью 14-16 дней идут...и поправилась на 16 кг теперь в данный момент 86кг важу...что посоветуете? спасибо за ранее emeil gina1016@mail.ru
Гринько Юрий Станиславович
Аватар пользователя Гринько Юрий Станиславович
Диетолог и эндокринолог. Опыт работы - более 25 лет.О специалисте
grinko.yury@yandex.ua
«Академия здоровья» Юрия Гринько

Добавить комментарий