Консультация по лекарственным препаратам

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, так как в аптеках г.Харькова не продается "Мазь эритромициновая для наружного применения", какой существует аналог данного препарата.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. http://medbrowse.com.ua/eritromicinovaya-maz-cena/kharkov. Посмотрите по ссылке. Точных аналогов эта мазь не имеет. После консультации с врачом можно заменить на мазь, содержащую антибиотики: "Гентамициновая", "Тетрациклиновая", "Синтомициновая", "Бактробан" и т. п. Вы что именно хотите лечить "Эритромициновой мазью"?
Геннадий Н. К.
Здравствуйте.Моему сыну врач выписал препарат Рузам ампулы 0,2мл №5. В интернете прочитал,что производителем данного препарата является компания ООО "Рузам-М". В аптеках предлагают препарат производителя ЗАО "Брынцалов А" компании Ферейн. Скажите пожалуйста препарат какого производителя следует купить не опасаясь за качество? Спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. В настоящее время эксклюзивным производителем препарата Рузам® является компания ООО "Рузам-М. Россия 123154 г. Москва, бульвар генерала Карбышева, дом 5, корп. 2., офис 64. http://ruzam.ru/ruzam/.

Добавить комментарий