консультация

Сообщений: 6
Гость
Проколола три укола мелоксикама. Хочу продолжить лечение таблетками. Сколько дней их нужно принимать? В пачке 20 шт по 0,75млг
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вы должны принимать этот препарат по назначению врача, который сможет назначить точную дозировку и длительность лечения в зависимости от диагноза и тяжести состояния. Обычно назначают по 1 - 2 таблетки в течении 2 - 4 недель до явновыраженного положительного эффекта.
Моля
Здравствуете у меня боли в ноге сильные при ходьбе. Сдала анализы рев-фактор все норме только асло повышенно что рекемендуйте? Спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Моля. Какой диагноз Вам поставили? Повышенное содержание АСЛО говорит о недавно перенесенной стрептококковой инфекции, например, ангине, фарингите и т. п. Примерно через полгода после болезни показатели АСЛО должны прийти в норму. Боли в ноге как можете описать?
Ольга Понтус
Здравствуйте! я принимаю регулон уже 4 месяца. в этом месяце приняла 5 таблеток, а 6 пропустила. На следующий день выпила 7ую и только вечером, когда начались тянущие боли и мажущие выделения, вспомнила, что пропустила одну. На следующий день выпила две, как сказано в инструкции. Выделения продолжаются три дня, сегодня поменьше. Это произошло во вторую неделю цикла. Нужно ли делать перерыв и не опасно ли в таком случае не идти на консультацию гинеколога? Спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Ольга. При пропуске таблетки "Регулон" на 1 или 2-й неделе перерыв делать можно. Нужно учитывать, что при пропуске таблетки повышается риск овуляции и/или кровянистых выделений, поэтому до конца упаковки нужно использовать дополнительные меры контрацепции. Если Вы очень переживаете по поводу выделений, тогда можете сходить к гинекологу. Но, в принципе, это вполне ожидаемый результат после пропуска, поэтому волноваться особо не стоит. Как только уровень гормонов нормализуется, выделения должны прекратиться. Это должно произойти в течении недели.

Добавить комментарий