пульмекс беби

Сообщений: 6
Гость
Подскажите можно ли принимать препарат пульмекс беби ребёнку с температурой?
Марина Чумак
Любые ингаляции (Пульмекс беби содержит в своем составе эфирные масла) и согревающие процедуры при повышенной температуре тела не рекомендуются.
Гость
кашель
Здравствуйте. Я сейчас на 19-20 неделе беременности, уже 10 дней мучаюсь от кашля, уже много чего перепробовала, ничего не помогает. посоветуйте чем можно вылечить кашель.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Во-первых, нужно обязательно сходить к врачу. Попробуйте делать ингаляции с травами или эфирными маслами, на ночь грудь и спину мажьте медом или мазью "Пульмекс беби", укутывайте тепло, чтобы пропотеть. Заваривайте и пейте "мать-и-мачеху", "чабрец". И обязательно посетите врача.
Гость
Кашель
Доброе время суток.... У меня вроде сухой кашель..... Что делать? Что такое купить чтобы помочь бронхам и избавиться от кашля... Завтра встреча по работе, а я даже не представляю как пойду(
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Сделайте ингаляцию с травами или эфирными маслами. Грудь можно натереть медом или мазью "Пульмекс-беби", хорошо укутать, чтобы пропотеть. Так нужно сделать 3 - 4 дня. Внутрь можно принимать сироп "Кука", "Доктор МОМ", "Бронхолитин". И обязательно обратитесь к врачу.

Добавить комментарий