Капли Синупрет

Сообщений: 6
Гость
Когда лучше принимать капли Синупрет ребёнку 7лет до или после еды и за какой промежуток времени и имеет ли это значение
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Синупрет" принимается независимо от приема пищи 3 раза в день, т. е. утром, в обед и вечером.
Елена78
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какое лекарство эффективней синупрет или циннабсин?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нельзя сказать однозначно, какое лекарство лучше, какое хуже. Нужно пробовать, т. к. на разных людей одни и те же лекарства действуют по - разному.
Марина Анатольевна
Я принимала оба лекарства - и синупрет, и циннабсин. Мне лучше помог циннабсин. Только принимать его нужно строго по схеме, и не через две недели после начала насморка. Если начать принимать на второй-третий день и при этом еще промывать нос солевым раствором, помогает хорошо.
Надя
Лично мне Синупрет вообще не помог. Лечила бронхит, не каких изменений не было. На вкус капли горькие, в составе есть спирт. Очень узкий дозатор, чтобы накапать 45 капель я потратила кучу времени. В общем не каких улучшений я не заметила. Решила перейти на другой, более эффективный препарат. Знакомая фармацевт, посоветовала мне Синорм бальзам. В составе препарата много растительных экстрактов, нет спирта, химии и красителей. Где-то через дня 3 после приема бальзама, слизь с носа начала выходить. Стало намного легче дышать. Прошла повторный рентген, гайморит удалось вылечить. Так что, могу сказать замена достойная!

Добавить комментарий