Капилар

Сообщений: 12
Гость
Здравствуйте! Капилар может помочь от непросветных пятен в глазу?
Марина Чумак
Капилар защищает клеточные мембраны, нормализует их проницаемость и эластичность, улучшает работу сосудов (в большей степени капилляров, чем вен и артерий), восстанавливает микроциркуляцию крови, нормализует обмен веществ на клеточном уровне, поэтому в комплексном лечении может Вами использоваться. Однако Вы должны понимать, что самолечение не даст того терапевтического эффекта, который может быть после полного обследования, выяснения причины указанной симптоматики и этиотропного лечения офтальмологической проблемы. Обратитесь на консультацию к специалисту.
Гость
Срок годности таблеток капилар
Срок годности таблеток капилар закончился в 10 м-це 2011году, можно ли их принимать?
Марина Чумак
Нет, нельзя принимать просроченный препарат, тем более, что срок годности истек более 6 месяцев назад. Это может отразиться на вашем здоровье.
Гость
капилар побочные
/при тромбоцитопинии можно ли принимать капилар?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Применение этого препарата при тромбоцитопении возможно только после консультации с врачом.
Гость
Капилар
Здравствуйте, у меня диагноз -эцфалапатия, то есть всегда ставят вегето-сосудистая дистония,. Могу ли я принимать Капилар Спасибо большое!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. В принципе, при данном диагнозе "Капилар" можно принимать. Конечно. желательно предварительно посоветоваться с лечащим врачом.
Гость
Капилар
Здравствуйте, Я нахожусь во Франции и ищу Капилар. Подскажите пожалуйста могу ли я доверять этому сайту ? Подлинное ли оно http://vedamed.eu/capillar-article-1-0-1.html Или может быть вы располагаете информацией, где во Франции я могу приобрести Капилар. Спасибо большое Анастасия
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Анастасия. К сожалению, по сайту ничего сказать не могу. Вы можете попросить выслать Вам по интернету сертификаты на препарат. Там должны быть контакты производителя. Таким образом можно узнать, работает ли настоящий производитель с этим сайтом. Производитель: ОАО Завод экологической техники и экопитания “ДИОД”, г. Москва, Россия. Официальный дистрибьютор - ООО “ЭКОЛОГИЯ ЖИЗНИ” Группа компаний “ДИОД”. http://ecologylive.ru/kontaktyi.html - это контакты завода - производителя, Вы также можете обратиться туда и узнать, где во Франции можно приобрести этот продукт. Думаю, что они Вам должны ответить.
Гость
энергетик
Появился шум в ушах, как будто лес шумит. Как от него избавиться? давление меняется от 110 до 140.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Вам срочно нужно обратиться к врачу для осмотра и консультации. Причин появления шума в ушах много, поэтому врач должен разобраться в вашей ситуации. Такой симптом может проявляться из-за атеросклероза, вегетососудистой дистонии, гипертонии, остеохондроза, стресса, невроза, хронической усталости, различных заболеваний и т. д. Кроме того шум в ушах может появиться из-за приема различных лекарств, например, НВПС, препаратов для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, антидепрессантов, антибиотиков, салицилатов, мочегонных и т. д. Поэтому врач должен установить точную причину появления шума в ушах и принять меры к устранению этого нежелательного эффекта.

Добавить комментарий