Молочница

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте! Обнаружила у себя молочницу. Соответственно, она должна быть и у моего партнера. Но у него нет никаких проявлений - все в порядке,ничего не беспокоит. Стоит ли ему проходить курс лечения вместе со мной? И какие препараты посоветуете?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Молочница является сигналом неблагоприятных процессов в организме, потому в случае заражения требуется не только антигрибковая терапия, но и восстановление ослабленного состояния иммунной системы организма. Поэтому не занимайтесь самолечением, а обратитесь к врачу для консультации. Партнер может не заразиться, если у него хороший иммунитет, но все равно нужно соблюдать меры предосторожности в будущем и, если врач посоветует, то и вместе пролечиться. Для профилактики возникновения молочницы Вам нужно отказаться от ежедневных прокладок и синтетического нижнего белья.
Гость
кандида
Какое наиболее эффективное средство от молочницы
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
В зависимости от тяжести процесса врач подбирает нужное лекарство. Для разных людей это могут быть разные препараты, т. к. у разных людей имеются разные причины возникновения молочницы, они имеют разный иммунитет. Иногда самым эффективным средством от молочницы может быть отказ от ношения синтетического нижнего белья и ежедневных прокладок.

Добавить комментарий