Хондропротекторы

Сообщений: 4
Гость
Принимал мовекс комфорт месяц, никакой разницы не ощутил, что пил что не пил. Рекомендуют попробовать терафлекс или картиджен. Посмотрел на состав, в терафлекс - тот самый что и в мовекс.Что лучше принять: то что по составу похоже на что пил и не помогло или этот новый бад? P.S а может вообще какой то другой, типа артрон триактив форте?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Какой у Вас диагноз и какого эффекта Вы ожидали? Если Вы лечите дегенеративные изменения в суставах, на это может уйти от 6 месяцев и больше. Какой курс Вам назначил врач? Пробуйте "Терафлекс" или "Артрон триактив форте".
degibons
Окончательного диагноза врачи не могут поставить...(полиартралгия, реактивный артрит...). Приписали хондропротекторы картиджен. Но так как они (доХтора) лечат, приходиться самому много узнавать.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Полиартрит реактивный провоцирует инфекция, которая попадает в организм. Очаг заболевания находится в мочеполовой системе либо в легких. Видимо, поэтому Вы и не ощутили никакого эффекта от "Мовекса", т. к. не лечили причину артрита. Вам нужно найти очаг этой инфекции и вылечить эту инфекцию прежде всего, иначе она будет постоянно обострять воспаление суставов. Хондропротекторы применять можно, но, одними ими не обойтись.

Добавить комментарий