хлое

Сообщений: 10
Гость
на мою жену написали хлое от беременности. сказали что первый день месячного начинать применения а я на третий день месячного то есть сегодня нашёл этот препарата. вопрос можно и сейчас принимать или как
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Лучше, конечно, начинать прием "Хлое" в первый день менструального цикла. В случае крайней необходимости можно начинать прием с 3 дня (начинаете прием с 1 таблетки).
Гость
Добрый день! подскажите пожалуйста, в течении которого времени можно применять хлое без последствий на репродуктивню функцию. врач назначил 6 месяцев без перерыва, после этого можно забеременеть?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам, видимо, препарат назначен для лечения? Поэтому, нужно принимать "Хлое" согласно назначению врача, чтобы в дальнейшем забеременеть. Однозначного ответа, сколько нужно принимать препарат нет, все зависит от состояния Вашей гормональной сферы.
Гость
Я принимаю Хлое в 13:00, могу ли я поменять время приема на 23:00, если да, то как?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Можно поменять время приема в любой день, если разница во времени не превышает 12 часов, т. к. в этом случае надежность контрацепции не уменьшается.
Гость
Здравствуйте! Подскажите раньше я пила хлое,прописывала врач гинеколог, затем бросила 5 месяцев не пила. Могу ли я начать принимать эти таблетки снова!?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Перед применением обязательно нужно обратиться к врачу - гинекологу. Нельзя самостоятельно бросать и начинать прием гормонов, это может быть небезопасно для Вашего здоровья. За 5 месяцев в Вашем организме могли пройти какие - то изменения и только врач после личного осмотра может вновь назначить прием препарата "Хлое".
Гость
неправильный прием хлое . сначало белые потом желтые , месячные не начинаются в срок
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Препарат "Хлое" должен приниматься по схеме: 21 день - желтые, которые являются гормональными и осуществляют контрацепцию, затем 7 дней принимаются белые. Белые таблетки являются пустышками, т. е. не содержат никаких гормонов и не проявляют контрацептивного эффекта. Если Вы принимали таблетки в неправильной последовательности, вполне возможна беременность, поэтому нет месячных. Сделайте тест на беременность или сходите на прием к гинекологу.

Добавить комментарий