гинекология

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте хотела бы узнать у меня недавно появиться цистит может посоветовать препорат чтобы Он прошол?) Плиз
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нужно, конечно, к врачу, возможно, придется принимать антибиотики, если процесс тяжелый. Самостоятельно можно принимать "Фуразолидон" в первый день по 2 таблетки 3 - 4 раза в день, далее по 1 таблетке 3 - 4 раза. Курс 5 - 7 дней. Также после курса "Фуразолидона" можно использовать "Цистон" для профилактики. Желательно все же обратиться к врачу и сдать анализы, чтобы убедиться, что цистит вылечен.
Zoja
Dobrij denj, podelitjsja, kOllega zchaluetsja na Cistit,a nedavno obnaruzchila v Levoj grudi okolo soska mjagkuju schischku, malenjkuju, perepugana "nasledstvennim" Rakom, k Vrachu - Ponjatno!ja na 3 dnja predlozchila 5 HOK, Chto Vi porekomenduete??
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Естественно и по поводу шишечки, и по поводу цистита нужно обратиться к врачам. Самостоятельно можно принимать "Фуразолидон" в первый день по 2 таблетки 3 - 4 раза в день, далее по 1 таблетке 3 - 4 раза. Курс 5 - 7 - 10 дней, в зависимости от тяжести процесса. "5 Нок" - более токсичный препарат, имеет больше побочных эффектов. Также одновременно можно применять "Уролесан", "Цистон", "Канефрон". Обязательно нужно обратиться к врачу, сдать анализы, чтобы убедиться, что цистит вылечен полностью, иначе болезнь перейдет в хроническую форму. Постоянно для профилактики можно пить клюквенный или брусничный морсы, которые также снимают воспаление мочеполовой системы. Можно заваривать толокнянку, хвощ, ромашку, шалфей и пить в течении дня.

Добавить комментарий