Ферменты для усвоения белка и углеводов

Сообщений: 4
Гость
Добрый день! Я хочу купить себе Ферменты для усвоения белка и углеводов Мне сказали, что лучше всего купить Панзинорм форте Я покупаю для бодибилдинга его.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Не стоит самостоятельно принимать ферментные препараты, т. к. их использование приведет к тому, что Ваши собственные ферменты перестанут вырабатываться и Вам придется потом всю жизнь принимать лекарственные ферментные препараты, а это чревато нарушением работы пищеварительного тракта. Дозировку и длительность приема ферментов должен назначать только врач, исходя из конкретной ситуации пациента.
Гость
Панзинорм
лежал года 4 назад в больнице с больной печенью врач прописал панзинорм 10000 пропить .я не помню как он мне помог или нет.щас появились проблемы с желудком иногда болит .чуть больше сьел уже начинает болеть,хотя раньше мог в 2 раза больше съесть и ничего,ну и печень само собой не улучшилась.вспомнил про такое лекарство.Что можете сказать может пропить ?какие плюсы минусы у него? и в какой дозировке 10000 или 20000 и сколько дней пить? кишку не глотал так что о кислотности сказать ничего не могу. тот врач к сожалению уже не работает так бы конечно спросил у нее p.s насчет что надо есть мало но часто это я знаю
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Не стоит лечиться самостоятельно. "Панзинорм" - это ферментный препарат и должен назначаться только врачом в случае необходимости. Если Вы будете самостоятельно принимать подобные препараты, Ваша собственная ферментная система перестанет работать и тогда придется использовать такие лекарства уже до конца жизни. "Панзинорм" принимают при проблемах с поджелудочной железой. Сходите обязательно к врачу, чтобы выяснить причину боли в желудке. Причины возникновения боли могут быть разными, поэтому выбрать нужное лекарство сможет только врач после личного приема. Как болеутоляющее можно использовать "Беллалгин", "Белластезин". И обязательно обратитесь к врачу.

Добавить комментарий