эритропоэтин

Сообщений: 10
Гость
Здравствуйте, это снова я, в поисках полезного и безопасного препарата, который поможет мне, у меня вопрос, какой препарат поможет избежать хотябы частичного закисления мышц чтобы избежать высокого накопления лактата в крови, является ли эритропоэтин таковым препаратом? Или он опасен для организма? Еще можно подсказать мне что из пищи полезно есть перед марафоном 50 км , я очень жду от вас хоть немного помощи мне 20 лет.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Эритропоэтин" является запрещенным препаратом, относится к допингу. Неадекватное применение препарата здоровыми людьми (например, в качестве допинга) может вызывать резкое увеличение гематокрита, сопровождающееся угрожающими жизни осложнениями со стороны сердечно -сосудистой системы. Кроме того, препарат может вызвать сильную анафилактическую реакцию, поэтому применяется только под наблюдением врача. Напишите, что именно Вы принимали и принимаете и в каких дозировках, чтобы мне было легче как - то сориентироваться. http://newrunners.ru/mag/podgotovka-k-marafonu-pitanie/. http://adidas.lifehacker.ru/2014/04/25/what-to-eat-befor-and-during-marathon/. О питании почитайте на ссылках. Еще вопрос: на допинг вас не проверяют?
Artem
На Допинг не проверяют, с детства у меня диагноз ПМК сердце было слабое и мне назчали укольчики витамины группы b кокарбаксилазу и т д..я потом с колол их только весной каждый год почти потом как серьезно занялся лыжными гонками начал делатьь уколы чаще весной 2013 делал милдронат в вену струйно курсом 10 дней потом делал витамины группы b кокарбаксилазу, и пьью постоянно с перерывами таблетки рибоксин и панангин аспаркам комплевит в конце 2014 делал капельницу физраствором 5 ампул рибоксина и 5 милдроната чередовал через день но по и сейчас я делаю мексидол и Актовегин 2 мл по 10 ампул катждого препарата, и еще делаю мильгамму 5 ампул по 2 мл, эффект со всего этого чувствую, но не долго примерно во время курсов и неделя две после поэтому хотел посоветоваться с вами эритропоэтин мне употреблять или что то другое ,
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Эритропоэтин" применять не стоит, тем более были проблемы с сердцем. Вы такие количества препаратов применяете, что уже вряд ли что - то можно посоветовать. Для общего укрепления организма - "Экстракт Алоэ" по 1 мл подкожно. Курс лечения - 30-50 инъекций, повторяют через 2-3 месяца. Обычно "Алоэ" чередуют с витаминами,но, Вы витамины итак применяете постоянно, поэтому смысла особого нет. Адаптогены не пробовали? "Настойку женьшеня", "Экстракт элеутерококка", "Настойку лимонника"?? Вы должны отдавать себе отчет в том, что все, что Вы сейчас используете и в таких количествах, является стимуляторами, которые в конце концов будут ослаблять (и уже ослабляют) собственную иммунную систему, поэтому эти препараты нельзя использовать постоянно. Со временем не будете чувствовать вообще никакого эффекта. Как витаминное средство попробуйте цветочную пыльцу по 1 чайной ложке утром натощак. Это натуральные витамины и минералы. http://www.yugsun.narod.ru/adaptovit.html. Во время марафона можно использовать.
эльдар
Я написал вам вчера ответ от имени артем почему вы не отвечаете?иди не дошло сообщение?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Эритропоэтин" применять не стоит, тем более были проблемы с сердцем. Вы такие количества препаратов применяете, что уже вряд ли что - то можно посоветовать. Для общего укрепления организма - "Экстракт Алоэ" по 1 мл подкожно. Курс лечения - 30-50 инъекций, повторяют через 2-3 месяца. Обычно "Алоэ" чередуют с витаминами,но, Вы витамины итак применяете постоянно, поэтому смысла особого нет. Адаптогены не пробовали? "Настойку женьшеня", "Экстракт элеутерококка", "Настойку лимонника"?? Вы должны отдавать себе отчет в том, что все, что Вы сейчас используете и в таких количествах, является стимуляторами, которые в конце концов будут ослаблять (и уже ослабляют) собственную иммунную систему, поэтому эти препараты нельзя использовать постоянно. Со временем не будете чувствовать вообще никакого эффекта. Как витаминное средство попробуйте цветочную пыльцу по 1 чайной ложке утром натощак. Это натуральные витамины и минералы. http://www.yugsun.narod.ru/adaptovit.html. Во время марафона можно использовать. Это вчерашний ответ.
Эльдар
Адаптогены один раз пробовал осенью , я между курсами перерыв большой делаю до 2-3 месяцев в это время я вообще ничего не использую
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Йогу, медитации не пробовали?? Это помогает настроиться.
Аслан
В последнее время проблемы с усталостью с энергией можно ли мне принимать оксиметалон в малых дозировках принимать с рибоксином триметазадином ? Плюс еще добавляю левзею и янтарную кислоту
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Аслан. Самостоятельно принимать "Оксиметалон" не стоит ни в каких дозировках. Этот препарат является анаболическим стероидом и может применяться только по назначению врача. Самостоятельный прием может вызвать токсическое поражение печени, гинекомастию, задержку жидкости в организме, отеки и т. д. Кроме того, препарат снижает уровень эндогенного (собственного) тестостерона, что может привести к снижению либидо и импотенции. Попробуйте обойтись остальными вышеперечисленными препаратами без "Оксиметалона".

Добавить комментарий