эрбисол

Сообщений: 6
Гость
какой препарат из серии эрбисола надо начать применять при диагнозе компенсированный цирроз,с варикозным расширением в желудке, с гепатитом Б
Марина Чумак
Необходимую дозировку, вид Эрбисола, схему лечения может подобрать только ваш лечащий врач, владеющий полной картиной анамнеза заболевания. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.
Гость
какие есть результатьі применения ербисола при болезни Альцгеймера
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Эрбисол" является иммунокорректором, иммуно- и гепатопротектором, адаптогеном, повышающим защитные и адаптационные функции организма. За счет активизации иммунной системы, организм ощуществляет проведение ревизии и реставрации организма, что имеет важное значение в геронтологии, в частности, и при болезни Альцгеймера, когда с возрастом в теле человека накапливается большое количество аномальных клеток, вызывающих различные патологии. Как известно, обычно болезнь Альцгеймера связывают с разрушением большого количества нервных клеток и недостаточностью веществ, необходимых для передачи нервных импульсов. Все это происходит на фоне ослабления общего иммунитета. "Эрбисол" восстанавливает функции иммунной системы, в некоторой степени регенерирует функции органов и тканей, которые нарушены у лиц пожилого возраста. Кроме того, при болезни Альцгеймера больной вынужден постоянно принимать лекарства, которые, конечно, токсичны для печени. Гепатопротерный эффект "Эрбисола" помогает очистить печень от токсинов и оздоровить ее. Эти механизмы воздействия препарата "Эрбисол" могут улучшить состояние пациента, имеющего болезнь Альцгеймера.
Гость
Здравствуйте, я бы хотел узнать можно ли принимать эрбисол для ускорения обмен веществ-похудения и просто для профилактики,профилактики? Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Теоретически, да. Для профилактики чего Вы хотите использовать данное лекарство? Сколько Вам лет? "Эрбисол" применяется при метаболических дистрофиях, а также при функциональной недостаточности, связанной с возрастными нарушениями деятельности печени, иммунной, нервной и сердечно-сосудистой системы. В любом случае, перед применением нужно посоветоваться с лечащим врачом. Данный препарат является иммуностимулятором и адаптогеном, а такие препараты нельзя применять самостоятельно, т. к. бесконтрольное использование может привести к истощению собственной иммунной системы, что в дальнейшем приведет к ухудшению состояния здоровья.

Добавить комментарий