dorminorm

Сообщений: 4
Гость
Здраствуйте! Ответьте пожалуйста, если принимать препарат dorminorm в 22:00 вечера, но на работу вставать в 7:00, то утренний "подъем" будет тяжким (смогу ли проснуться) или это будет сложнее, чем нормальный сон у человека ?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Дорминорм" - это мелатонин, который является основным гормоном эпифиза и регулятором суточных ритмов. Мелатонин устраняет бессонницу, предотвращает нарушение суточного режима организма и биоритма. Вместо бессонницы и недосыпания наступает здоровый и глубокий сон, который снимает усталость и раздражительность, в организме нормализуется работа всех внутренних органов и систем, расслабляются мышцы, отдыхает нервная система и мозг успевает обработать накопленную за день информацию. В итоге наутро человек чувствует себя бодрым и здоровым.
Светлана Ташкова
Дополнительный вопрос по этой же теме. Ребенок 10 лет, с легковозбудимой психикой. После выходных выпадает из нормального "рабочего" режима, не может заснуть до полуночи или дольше.. а с понедельника школа и спортивные тренировки.. и очень трудно войти в рабочий ритм. Можно ли использовать (иногда) этот препарат, в каких дозировках? Хорошего дня! Очень ждем ответ, заранее благодарим!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
http://infobeautiful.ru/roditelyam/detskie-bolezni/melatonin-dlya-detej.html. Лучше, конечно, предварительно посоветоваться с лечащим врачом. Если решите иногда давать этот препарат, вполне достаточно половинки таблетки.

Добавить комментарий