дона

Сообщений: 4
Гость
Можно ли начинать прем дона с порошков. Без уколов?не уменьшится ли ее действие./была операция на сердце,щадящая,по сосудам.разрушили прводимость WPW.экг норма.принимаю конкор 5мг.перебои и секундные срывы есть.но.холтер WPW не регистрировал.из-за того, что в дону входит лидокаин,а в пртивопоказаниях к нему-wpw,-волнуюсь.хотя,один раз удаляли зуб с лидокаином,/уже после операции/.от терапевтов толку не добилась.выписывают мукасат.но я месяц назад проколола.толку нмкакого,только небольшой спазм в бронхах,снимала лоратадином.до этого принимала артра,к концу курса/3месяца/ была тоже легкая сдавленность горла.помогал лоратадин раз в 3дня. P.s.можно ли приготовить раствор доны, ввети половину, а оставшуюся половину через1-2часа.действие препарата сохранится?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Действие разведенного раствора через 2 часа не снизится, но, применение лидокаина противопоказано при WPW синдроме, поэтому, рисковать не стоит.
angela2026
СПАСИБО!благодарность безгранична!А лечение с порошков начинать можно? Результат будет? На Ваш взгляд,какой препарат лучше из хондропротекторов?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Конечно, можно начинать с порошков. http://www.tiensmed.ru/news/chondroprotectors-s7h.html. Лечение это длительное, так что наберитесь терпения. Вы не написали, по поводу чего Вам назначена "Дона"? Если больные суставы, тогда можно делать аппликации на больные места с медом на ночь. Также можно делать медовый массаж (технику исполнения найдете в интернете). Это хорошо снимает воспаление и восстанавливает суставы. Можно использовать "Сольвнций", "Цель Т" (после консультации с врачом). Сказать однозначно, какой их хондропротекторов самый лучший - невозможно, все зависит от конкретной ситуации. Желательно комплексное применение хондроитина и глюкозамина, но, решает это врач.

Добавить комментарий