Биотредин

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте я хочу начать принимать Биотредин из за больших умственных нагрузок ,но в тоже время я принимаю седативные препараты ,а в инструкци к этому противопоказания . Скажите если я все же начну в месте принимать биотредин вместе с седативными ,какие могут быть последствия?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствйте. Какие именно седативные препараты Вы принимаете? "Биотредин" ослабляет действие антипсихотических средств (нейролептиков), антидепрессантов, барбитуратов и других лекарственных средств, угнетающих центральную нервную систему. Если седативный препарат, который Вы принимаете, не действует на ЦНС, тогда совместный прием возможен.
Dmitry
Здравствуйте я принимаю экстракт пустырника ,фенибут,пью успокоительный сбор фитоседан 3 ,и пью транквилизатор Алпразолам в качестве снотворного перед сном по пол таблетки .
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Дмитрий. Здесь как раз и есть противопоказания, т. к. будет снижение эффекта "Алпразолама" и "Фенибута". Вы самостоятельно хотите принимать "Биотредин"? Может нужно посоветоваться с лечащим врачом, возможно, Вы принимаете слишком много успокоительных препаратов?? У Вас проявляется сильный расслабляющий эффект всех этих препаратов на организм, поэтому и не можете сосредоточиться и достаточно сконцентрироваться. Какой у Вас диагноз?

Добавить комментарий