Консультация

Сообщений: 10
Гость
Прочитала ваши рекомендации по поводу приема Вольтарена, где написано, что не принимать более 2-х дней подряд. А мне назначено в/мышечно по 1 амп. в день - 5 дней. Остеоартроз большого пальца правой руки. Посоветуйте, как быть? Врач далеко, в областной клинике. Спасибо.
Марина Чумак
Длительность лечения и схема приема препарата определяется в каждом конкретном случае индивидуально для больного. Соблюдайте рекомендации своего врача. В Вашем случае 5-дневная терапия Вольтарена допустима и рациональна.
Гость
Дикая боль Вольтарен эмульгель
Что делать? Гель попал на кожу рук и лица. Появились покраснения, опухоль, сильное жжение. Промывала водой мылом, мазала кремом, приняла противоалергическое средство. Ничего не меняется!!!!
Марина Чумак
Вы неправильно сделали, что нанесли крем, это затруднит очищение кожных покровов. При усилении проявлений аллергической реакции Вам необходимо обратиться в ЛПУ, где Вам смогут сделать инъекцию дексаметазона, преднизолона или антигистаминного средства и оказать необходимую медицинскую помощь.
Гость
Сауле
какой другой препарат от остеохондроза можно использовать если была реакция-рвота на вольтарен?
Марина Чумак
Здравствуйте. Подобрать другой нестероидный противовоспалительный препарат должен Ваш лечащий врач учитывая анамнез болезни и наличие сопуствующих заболеваний. Проконсультируйтесь со специалистом.
Гость
Свечи
Здравствуйте. Посоветуйте,пожалуйста,ректальные свечи от воспаления придатков, какие можно совместить со свечами Депантолом.Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Можно использовать "Вольтарен", "Мовалис", "Индометацин". Предварительно нужно проконсультироваться с врачом.
Гость
Питание при лечении суппозиториев содержащим диклофенак
Здравствуйте! В настоящее время лёжа в больнице и на протяжении трёх недель, два раза в сутки успешно сбивают температуру Вольтареном. Сейчас прочитал о возможных побочных явлениях со стороны желудочно-кишечного тракта. Какие продукты посоветуете есть, чтобы не спровоцировать эти явления? Заранее спасибо, С уважением, Владимир Чеховской.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Можно утром натощак принимать по чайной ложке "Облепихового масла", это будет снимать воспаление и восстанавливать слизистую желудка. Также натощак в течении дня можно съедать по столовой ложке меда. Желательно есть каши (овсяную, рисовую, манную. хорошо разваренные), картофельное пюре, молочные продукты, мясо отварное или сваренное на пару. Избегать острых, соленых, жареных, копченых и т. п. "вредных продуктов". Еда должна быть "щадящая".

Добавить комментарий