Гипергидроз

Сообщений: 5
Гость
Добрый вечер!Мне 15 лет и меня уже на протяжении долгого периода времени беспокоит такая болезнь как гипергидроз( потеють ладони). Это приносит массу неудобств в обществе. Я даже пыталась воспользоваться народными методами, но ничего не помогает. Родители говорят, что возможно это возростное. Не подскажите ли как бороться с этой проблемой и какими припаратами, и стоит ли вообще волноваться.
Марина Чумак
Учитывая разнообразие специализированных препаратов для борьбы с гипергидрозом волноваться по этому поводу уж точно не стоит. Попробуйте дезодорант Dry-Dry (Швеция). Применяя данное средство от повышенной потливости ладоней Вы можете обеспечить себе полный комфорт минимум на 2-4 дня, при этом одного флакона хватит на 3-4 месяца.
Ольга Бенедиктова
Кстати, я тоже могу плюсануться за драй драй. Сейчас линейка продукции этого бренда очень обширна. Есть средства и для чувствительной кожи. Знаю, что выпускается dry dry deo teen - это специально для подростков.
Светлана Рожко
Что помогает от потливости
Ольга, а что именно для чувствительно кожи? Вы сами пользовались? Надолго хватает?
Ольга Бенедиктова
Светлана, если кожа очень
Светлана, если кожа очень чувствительная и склонна к раздражению, можно использовать драй драй сенситив. Проверенное средство)) и от пота спасает, и кожа в норме, никаких проблем не возникает.

Добавить комментарий