Вопрос по препарату бивалос

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте!У меня вопрос по применению препарата бивалос . не является ли противопоказанием к применению ,если у меня киста на корне зуба?
Гость
Вопрос по препарату бивалос
Здравствуйте!Пью бивалос 2 недели, состояние спины улучшилось.Но крутят челюсти ,ухо,висок,болит кость в уголке,между глазом и носом.Над 1-2 зубом верхней челюсти есть киста,которая оочень давно меня не беспокоила.И в детстве была травма челюсти с этой же стороны. Вопрос ?Мог ли бивалос спровоцировать рост кисты? Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Особых противопоказаний нет, но "Бывалос" может вызывать головную боль. Киста также провоцирует головную боль, поэтому возможно обострение и учащение этой проблемы. Так что лучше, конечно, сначала вылечить кисту, а потом уже начинать прием "Бывалоса".
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Препарат "Бывалос" действует на костную ткань, Вы чувствуете процессы, происходящие в организме. На рост кисты этот препарат не действует, видимо, около кисты также было повреждение костной ткани, и теперь происходит восстановление. Как известно, процесс выздоровления проходит через обострение проблемы, поэтому и чувствуется усиление боли. Если боли сильные, можно принимать обезболивающие, например, таблетки "Траумель". Это гомеопатический препарат, который можно сочетать с Вашим препаратом. Также можно сделать рентгеновский снимок челюсти и посоветоваться со стоматологом.

Добавить комментарий