Как првильно принимать ОФОР?

Сообщений: 4
Olya 33
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как правильно принимать Офор:До месячных или после,или во время месячных можно?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нет никакой зависимости между приемом "Офора" и месячными. Препарат можно применять в любой день, но, если при менструации у Вас плохое самочувствие, лучше прием этого препарата начать принимать уже после менструации.
Любовь
мне гинеколог назначил Офор по 1т 2р.д. 10 дней. у меня диагноз бактериальный вагиноз, эрозия ш.м. в инструкции к препарату, которая в интернете на рус. языке, описаны схемы приема, и при БВ написано 3 таблетки однократно. в инструкции внутри коробки на укр.языке написано, что курс лечения составляет 5 дней и потом еще продолжают 2-5 дней таблетками офлоксацина. т.е. уже три возможные схемы приема. так как же мне его всё-таки принимать? (особенно учитывая, что курс надо купить в двойном размере еще и для мужа, схема от врача выходит самая дорогостоящая - 4 упаковки. схема из рускоязычной инструкции самая дешевая - 1 упаковка на двоих, и схема из. укр. инструкции средняя)
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Действительно, есть несколько схем приема "Офора", которые зависят от тяжести состояния и возбудителей. В интернете написаны классические схемы. Вам врач назначил именно такой курс и дозировку, учитывая Вашу индивидуальную ситуацию, поэтому, конечно, "Офор" нужно принимать так, как назначил лечащий врач.

Добавить комментарий