Жду ответа

Сообщений: 4
Гость
Здравствуйте! Я принимаю эутирокс 50. (у меня гипотериоз). После исследования малого таза мне назначили ДУФАСТОН пить 10 дней по 1 табл. 2 раза в день. Скажите, пож, можно ли совмещать эти 2 лекарства. Еще я принимаю от гипертонии ежедневно хартил и бисепролол. Как эти лекарства сочетаются с ДУФАСТОНом???? Жду ответа. Спасибо (мне 51 год).
Марина Чумак
Все перечисленные Вами препараты сочетаются между собой и разрешены для совместного применения. Дуфастон не оказывает негативного влияния на фармакокинетику и фармакодинамику других препаратов, поэтому можете проходить рекомендованную врачами терапию.
Doinita
Salut,eu am primit tratament pentru a deveni insarcinata.......дюфастон 10мг,клостилбегит50мг,ogestan,еутирокс,25мг и мелокс 15мг.......de la care sa incep si cind?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Не совсем понятен вопрос. Все препараты совместимы, единственное, на что нужно обратить внимание: при использовании женских половых гормонов, может возрастать потребность в левотироксине натрия (препарат "Эутирокс"). Поэтому желательна консультация врача - эндокринолога.

Добавить комментарий