совместимость болиголова

Сообщений: 163
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Ирина Васильевна. В принципе, болиголов можно совмещать с приемом антибиотиков в случае необходимости. Нужно поговорить с лечащим врачом, возможно, он назначит дополнительно гепатопротекторы, пробиотики или др.общеукрепляющие препараты, т. к. эти лекарственные средства весьма токсичны для организма, в частности, для печени.
Андрей Александрович
Любовь Георгиевна,добрый день!Подскажите пожалуйста совместим прием настойки болиголова с тройчаткой от паразитов?У меня удалена опухоль в мочевом пузыре.Спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Андрей Александрович. Тройчатку от паразитов нельзя принимать при онкологии, поэтому, Вам предварительно нужно поговорить со своим онкологом на эту тему. https://zdorovzhivi.ru/troychatka-ot-parazitov.html.
Ирина 3108
Здравствуйте, можно ли сочетать богомолов и Визанну?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Ирина 3108. В принципе, такое сочетание возможно, но, желательно перед приемом настойки болиголова предварительно поставить в известность лечащего врача.
Елена Волкова
Здравствуйте. Начала принимать настойку болиголова по схеме горка 1-40-1, выпила уже 17 капель, чувствую себя хорошо. Также принимаю эутирокс 75 по пол таблетки. Принимаю настойку болиголова, так как у меня аденома гипофиза(размер 20×15×17 мм). Поможет ли настойка болиголова рассосаться аденоме гипофиза ?? Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Елена Волкова. К сожалению, нельзя сказать однозначно, да или нет. После курса лечения сделайте рентген или томографию, тогда будет видно, есть ли положительная динамика. Теоретически, должен быть положительный результат.
Света Антонюк
Вопрос о совместимости болиголова
Здравствуйте, скажите пожалуйста - можна ли совмещать приём экстракта болиголова с настоем сбора трав: Чистотел,календула,крапива,лопух,одуванчик,бархатцы ? Не одновременно конечно, но вообще в день? Спасибо..
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
болиголов
Здравствуйте, Света. Смотрите по состоянию. Нужно учитывать, что чистотел также является ядовитым растением, так что, по возможности, лучше такие травы не совмещать, чтобы не вызвать отравления.
ГАЛИНА ПЕТРОВНА
СОВМЕСТИМОСТЬ БОЛИГОЛОВА С МЕД.ПРЕПАРАТАМИ
Здравствуйте мне поставили диагноз лимфома .уже год лечусь у иммунолога сейчас принимаю лекарство Вобэнзим .особых результатов не наблюдаю.хотела попробовать лечение настойкой Болиголова .Подскажите пожалуйста можно ли совмещать Болиголов с Вобэнзимом.нет ли у эти препаратов несовместимости.Заранее благодарны за ответ.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
вобензим
Здравствуйте, Галина Петровна. Да, болиголов можно совмещать с препаратом "Вобензим", никаких особых противопоказаний нет. Препарат "Вобензим" рекомендуется для длительного применения (полгода и более), возможно, эффект появится позже.
Андрей Александрович
совместимость болиголова
Любовь Георгиевна.здравствуйте,я вам уже писал.Скажите пожалуйста можно совмещать настойку болиголова и трихопол или метронидазол?Спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
трихопол, болиголов
Здравствуйте, Андрей Александрович. Да, можно. Желательно, конечно, предварительно посоветоваться со своим врачом.
лина
Комбинированный приём растительных ядов
В интернете очень много информации о применении Болиголова и Аконита джунгарского. Я немного в растерянности. У папы 4 стадия (рак кишечника, как следствие - стома, удалена сигмовидная кишка, часть прямого кишечника, задеты и удалены два лимфоузла, метастаз и вторичная опухоль в печени, метастазирование в кости таза (максимально удалены), минимальные метастазы в мочеполовую систему - удалены, на КТ не наблюдаются, дальнейшего метастазирования в лимфе не наблюдается). Химиотерапия не помогла а скорее усугубила состояние. Сейчас начали принимать Аконит джунгарский по схеме горка 1-20-1, рискнули повысить дозу но выдержали дозу до 23 капель, пошли на снижение. Физическое состояние улучшилось значительно, появился аппетит, появились силы, начал увеличиваться вес. ГЛАВНЫЙ МОЙ вопрос заключается в том, что в интернете, опосредовано обсуждалась тема поддержания состояния организма с помощью настойки Болиголова в перерывах между применением Аконита, либо совместно с Аконитом (что меня крайне удивило), но я не нашла никакой КОНКРЕТНОЙ информации о том можно ли применять Болиголов во время перерыва между курсами Аконита Джунгарского и в каких дозировках. Возможно ли такое применение настойки Болиголова в принципе??? Учитывая что и Аконит и Болиголов являются сильнодействующимии ядами, влияют на работу ЖКТ и оказывают лечебный эффект в процессе накопления вещества в организме. С другой стороны, логичен подход применения данных видов настойки, поскольку они оказывают разный эффект на отдельные системы организма и в одном случае Аконит эффективен в отношении вторичной опухоли а Болиголов эффективен в угнетении роста "нитей паутины" метастазов. Помогите разобраться и не нанести сокрушительный удар по шаткому равновесию! Заранее благодарю! Буду ждать ответа и рада любым комментариям а также советам из личного опыта!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
болиголов и аконит
Здравствуйте, Лина. http://pipdecor.ru/lechenie-akonitom-i-boligolovom-raka-4-stadii/. Здесь есть рецепт лечения рака 4 стадии настойкой из обоих растений (аконита и болиголова). Смотрите вариант 2.
лина
Комбинированный приём растительных ядов
Огромное спасибо!!! сейчас буду изучать.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Удачи Вам!
Удачи Вам!
Сергей
Можно совмещать настойку
Можно совмещать настойку болиголова и конопляное масло.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
настойка болиголова
Здравствуйте, Сергей. Да, можно.
Маргарита
Болиголов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли совмещать прием Болиголова и Эутирокса? Оба препарата нужно принимать натощак,какой должен быть интервал между ними?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
эутирокс
Здравствуйте, Маргарита. Настойку болиголова принимают за час до еды. Препарат "Эутирокс" принимают за полчаса до еды. Таким образом, получается между приемами болиголова и "Эутирокса" получасовой перерыв. Совмещать эти лекарства, в принципе, можно, но, желательно, конечно, предварительно поговорить со своим эндокринологом.
Денис
Болиголов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать болиголов если я пью таблетки Адаптол 500. Заранее благодарю.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
адаптол
Здравствуйте, Денис. Да, данные лекарства можно принимать совместно.
Мелания Ильинична
Совет на совместимость капель болиголова
Любовь Георгиевна.здравствуйте,я вам уже писал.Скажите пожалуйста можно совмещать настойку болиголова с дивигель (эстрадиол)
Переднис Кристина Максимовна
Совместима ли настойка
Совместима ли настойка болиголова и настойка алоэ на кагоре с медом
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
настойка болиголова
Здравствуйте Кристина Максимовна. Да, эти настойки можно принимать совместно. Перед применением желательно проконсультироваться с лечащим врачом.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
настойка болиголова
Здравствуйте Мелания Ильинична. Совмещать "Дивигель" и настойку болиголова можно.
Дмитрий Александрович
Варикоз
У меня начальная стадия варикоза на одной ноге. Хочу пропить болиголов 1-40-1. Это будет как профилактика или лечение?
Дмитрий Александрович
Варикоз
Может какую полезную и объёмную ссылку скинене по моему вопросу? Спасибо.
Анатолий Савицкий
совместимость настоек
Здравствуйте. Совместима ли настойка болиголова с настойкой гриба Веселка?

Страницы

Добавить комментарий