совместимость болиголова

Сообщений: 163
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Нурия. Схемы лечения бывают разные. Ваша очень сильная. Вы уже раньше принимали болиголов? Какой у Вас диагноз? Если принимаете в первый раз или для профилактики, то лучше начинать с классической (от 1-й до 40 и назад). https://vk.com/topic-30373680_27674846- почитайте здесь.
нурия
У меня инвазивный рак мж с метастазой в лимфоузлах под мышкой. Все удалили. Прошла химию и лучевую терапию.сейчас принимаю тамоксифен и герцептин. Думаю,что травы тоже нужно принимать.сильно зла качественная клетка. А вы что посоветуете?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Нурия. Думаю, что принимать травы нужно. Смотрите по состоянию, но, может стоит начать классической схемы? А потом уже попробовать ту, которую Вам посоветовали? http://simptomy-lechenie.net/frakciya-asd-2-instrukciya-po-primeneniyu-dlya-cheloveka/ - почитайте еще здесь.
Ирина Кутикова
Здравствуйте. У моей мамы обнаружили грыжу позвоночника. Сейчас будут проводить лечение лекарствами, которые блокируют боль Какие, точно не знаю . Потом операция. Подскцажите, во время приёма лекарств можно принимать болиголов?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Ирина. Вам лучше посоветоваться с врачом по этому вопросу, т. к. неизвестно, какие лекарства назначил врач. Болиголов - растение ядовитое, поэтому при совместном приеме могут быть токсические поражения печени, почек и т. п. осложнения, тем более, что впереди будет операция. Прием болиголова может ослабить организм, а это нежелательно перед операцией.
Эмма
У мужа рак простаты 4 стадия сегодня поставили бусерелин можно ли пить настойку болиголова?Спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Эмма. Вам нужно посоветоваться со своим врачом, т. к. настойка болиголова содержит алкоголь, который не рекомендуется принимать при лечении "Бусерелином". https://orake.info/asd-lechenie-raka-opisanie-kak-prinimat-otzyvy/ - почитайте еще здесь.
ksenia
добрый день,подскажите.Пью болеголов для профилактики,вот заболела,вынуждена пить антибиотики.Прием настойки отменю временно,потом как его продолжить пить??
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, ksenia. Обычно после перерыва начинают с той дозы, на которой закончили или на несколько капель меньше.
ksenia
а эффект хуже не станет от настойки??если после антибиотиков,через 5 дней начать с той же капли,на которой остановилась????
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, ksenia. Не совсем понятно, какой эффект станет хуже от настойки? В принципе, после 5-ти дневного перерыва можно начинать с того же количества капель, на котором остановились. Но если организм сильно ослаблен после болезни, тогда лучше сделать перерыв побольше, чтобы Вы смогли полностью восстановиться, а уже потом возобновить прием болиголова.
Василь
Георгиевна у отца рак желудка 4 степени стал плохо кушать.Стали принимать болиголов уже 20 капель изминений пока неувидели .Может нам поменять методику пийома
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Василь. http://kamen-invest.ru/operativnoe-lechenie/lechenie-akonitom-i-boligolovom-raka-4-stadii.html. http://fito-onkologru.ru/boligolov/kogda-i-komu-pomogaet-boligolov/. Почитайте внимательно эти статьи. Вы должны понимать, что при раке желудка 4 степени мгновенного результата не будет, нужно провести хотя бы несколько курсов...
Alfiya
Добрый день! можно ли совмещать болиголов( по курсу Тищенко) с препаратами : рибоксин, милдронат и панангин?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Alfiya. Да, можно.
Alfiya
Спасибо большое, за ответ!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Рада была помочь!
Татьяна
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли пить болиголов и колоть промедол. В случае, если у онкобольного сильные боли и их нужно снимать? Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Татьяна. Да, при лечении болиголовом можно использовать обезболивающие препараты.
Нила
Здравствуйте.х Здравствуйте, у меня обнаружили миому матки 30мм. Хочу пройти курс лечения боровой маткой и красной щеткой. У меня тиреотоксикоз. ТТГ, Т4св, Т3св уже в норме, ант. тела к рецепт ТТГ 2.15. Принимаю тирозол по 5мл один раз в день. Знаю что эти травы нельзя принимать с гормональными припаратами. Тирозол входит в эту группу припаратов?Можно мне пройти курс лечения травами?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Нила. Самостоятельно принимать боровую матку и красную щетку не стоит, это можно делать только после сдачи анализов на женские половые гормоны, т. к. травы содержат фитогормоны и влияют на гормональный фон. Поэтому перед приемом нужно проконсультироваться со своим гинекологом. Также нужна консультация эндокринолога, т. к. боровую матку не рекомендуется совмещать с другими лекарственными средствами, влияющими на гормональный баланс (препарат "Тирозол" угнетает выработку гормонов щитовидной железы). Поэтому самолечение в Вашем случае недопустимо!
Іра
Здраствуйте можна ли принимать болиголов и антибиотики вместе
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Ира. При таком совместном приеме могут быть осложнения со стороны печени и других органов ЖКТ (токсическое поражение или ослабление печени, дисбактериоз, снижение иммунитета и т. д), поэтому, желательно эти лекарства не совмещать.
Виктория
Добрый День! Можно ли принимать болиголов с настойкой из хрена, активированным углем, селеном, обезболивающими препаратами? Спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Виктория. Вы для чего хотите принимать болиголов? Если для профилактики, тогда лучше столько лекарств не смешивать. Если есть острая необходимость, тогда, в принципе, можно. Но, желательно, конечно, обсудить этот вопрос со своим врачом.
Елена Волкова
Здравствуйте. Начала сегодня принимать настойку болиголова. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать Эутирокс 75, я его принимаю уже третий месяц для поддержания ТТГ, вместе с болиголовом ?? Также можно ли пить настойку боровой матки совместно с настойкой болиголова ?? Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Елена. С какой целью хотите использовать болиголов и боровую матку? Принимать болиголов и "Эутирокс", в принципе, можно. Также можно сочетать болиголов и боровую матку.
ГАЛИНА ПЕТРОВНА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ БОЛИГОЛОВ СОВМЕЩАЯ С ПРИЕМОМ ПРИПАРАТОВ ВОБЭНЗИМ И СВЕЧАМИ ГЕМФЕРОН. У МЕНЯ ДИАГНОЗ ЛИМФОИДНАЯ РЕАКЦИЯ ЛИМФОИДНОГО ТИПА. ЛИМФОМА ПОД ВОПРОСОМ. ЛИМФО УЗЛЫ НА ШЕЕ С ПРАВА УВЕЛИЧЕНЫ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Галина Петровна. Совмещать болиголов с препаратами "Вобензим" и "Генферон" можно. Перед приемом болиголова желательно поговорить с лечащим врачом.
Гюнтер Ирина Васильевна
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать болиголов и доксициклин при раке простаты?

Страницы

Добавить комментарий