Ново-пассит-2

Сообщений: 2
Гость
Нет, к сожалению моего врача-невропатолога уже 2 месяца как нет на рабочем месте, и я сама подумала об этом препарате, т.к моя мама принимала. Дело в том, что я мать двоих маленьких детей, младшей почти годик. К тому же я еще работаю в банке и я из-за сложившихся нагрузок, я так думаю, стала нервной, обидчивой,очень эмоциональной и еще конфликтной. Чуть что и я на всех срываюсь. Два месяца назад, когда я вышла на работу с декретного отпуска, у меня наблюдалась некая заторможенность на работе. Обратилась к врачу-невропатологу и она мне прописала курс таблеток: Глицин, Шакун и Кавинтон. Но, как я уже отметила, в данный момент я не могу с ней контактировать,чтоб начать второй курс лечения другими препаратами, а ждать у меня нету больше не сил не нервов. Поэтому я Вам и написала. Что можете мне посоветовать? У моего ребенка пищевая аллергия на красители, красную пищу и аллергенные продукты, как яйца, арахис, мед и т.д.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам помог этот курс?? Дело в том, что "Кавинтон" противопоказан при лактации. "Шакун" содержит пассифлору и белладонну, которые тоже нельзя. Остается только "Глицин". Попробуйте по 1 табл. утром и 2 вечером. Если после утреннего приема будет хотеться спать, оставьте только вечерний прием. Можно попробовать прием "Нотты", это препарат при лактации не запрещен. По возможности больше гуляйте, плавайте, разберитесь со своими мыслями и чувствами. Помните, что все проблемы в нашей голове! Каждому человеку дается ровно столько испытаний, сколько он может вынести. Все в жизни проходит, не зацикливайтесь на плохом, ищите только положительное. Есть люди, которым гораздо хуже, чем Вам! Время идет быстро, дети вырастут, все плохое забудется. Поэтому не зацикливайтесь на негативе, обращайте внимание и запоминайте только хорошие моменты. Поверьте, хорошего в нашей жизни больше, чем плохого. Без этого, увы, никакие таблетки не помогут...

Добавить комментарий