Посоветуйте свечи с прополисом

Сообщений: 5
максим1260
свечи из прополиса
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вопрос не совсем понятен. Если в аптеке нет в наличии свечей с прополисом, Вы можете обратиться к зав.аптекой и заказать.
максим1260
ну а какие хорошие свечи на основе прополиса ,есть,названия,их много видов с разными добавками продуктов пчеловодства,какие свечи может лучше.я пришел в аптеку а она мне 20 видов а как и какие из них выбрать,вот из этого мой вопрос,на вашем сайте много препаратов и инструкций к ним ,вот я и подумал ,узнать названия и посмотреть инструкции
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Прополис – продукт пчеловодства, который имеет выраженное бактерицидное, противовоспалительное, антитоксическое и обезболивающее действие. Это средство давно применяется при лечении болезней мочеполовой системы. Лечебное воздействие свечей направлено на рассасывание спаечных образований, на борьбу с воспалением и стимулирование собственных защитных сил организма. Свечи состоят из масла какао, прополиса, витаминов и лекарственной основы. Прополис имеет в своем составе аминокислоты, кверцетин, галанин, хризан, смолы, а также цинк, медь, бор, магний, кальций, калий и другие микроэлементы. Прополис богат кислотами (фенокарболовой, фураловой, бензойной) и флавоноидами. Все эти вещества оказывают благотворное воздействие на воспаленную предстательную железу и способствуют нормальному оттоку мочи. Масло какао благоприятно воздействует на состояние слизистой прямой кишки: восстанавливаются ее биологические функции, улучшается регенерация слизистой оболочки. Димексид усиливает действие прополиса. Благодаря этому веществу свечи более эффективно устраняют воспаление и проявляют легкий анестезирующий эффект. Можно выбирать любые свечи, но лучше, изготовленные на фарм. фабрике или заводе.
максим1260
спасибо большое

Добавить комментарий