Бромкриптин при болезни Паркинсона

Сообщений: 6
Гость
Здравствуйте, у мамы (72 года) начался очень сильный тремор, поможет ли ей Бромкриптин? Болеет паркинсонизмом 10 лет, как можно уменьшить тремор? Спасибо заранее
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Насколько поможет "Бромокриптин", Вы сможете узнать только после его применения. Если врач назначил, нужно принимать, какой-то эффект должен быть. Какие-то успокоительные препараты Ваша мама принимает? Попробуйте также делать ей расслабляющий массаж.
Гость
Консультация
Добрый день,меня зовут Дарина. У меня вот какой вопрос-была у гинеколога он мне выписал лечение(уретрит) какие лекарства можно пить мужчине из перечисленных-нистатин трихопол бромокрептин доксициклин?спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. "Бромокриптин" принимать не нужно. Остальные можно. Мужчине желательно предварительно обратиться к врачу и сдать анализы.
Гость
Бромокриптин
Здраствуйте. Можно узнать я принемала таб Бромокриптин (у меня период отлучение от груди). На второй день пришли месячные мне продолжать пить или ?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Если "Бромокриптин" назначен врачом, продолжайте принимать. Этот препарат снижает уровень пролактина и, в связи с этим, вполне возможно начало менструального кровотечения.

Добавить комментарий