Проблема в зачатии

Сообщений: 4
Гость
скажите....у меня не регулярные месячные...врач приписал мулимен с циклодиноном....могу ли я забеременеть принимая эти препараты
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вы сможете забеременеть после того, как у Вас нормализуются месячные. Как раз для этого Вам и назначены эти препараты. Как скоро это может произойти, Вам никто не скажет. Вы сдавали анализы на гормоны?
Рима
Здраствуйте!
Здраствуйте! Мне дерматолог назначиль мулимен потомучто у меня была всегда сухая кода а год назад начилис у меня высыпание на лице,он ещо заметил что у меня появилис волосы в области соска Он мне записал такое курс лечение(цинкиерал 2 месяца + аевит+аскорутин)после этот курс назначил мулимен на 3 мес по 15 капель 3р/д Но у меня месячные регулярные и он этого знает Он мне сказал что у меня мужские гормоны увеличение даже если анализе в норме Как вы думаете принимаю мулимен или нет? И скажите пажалуста сколько капель в 50ml?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
мулимен
Здравствуйте, Рима. Препарат "Мулимен" - это растительное лекарственное средство, которое корректирует гормональные нарушения ( рост волос около соска может говорить об увеличении уровня мужских половых гормонов). Так что, попринимать можно, никакого вреда быть не должно. 50 мл - это 5 чайных ложек или около 3-х столовых ложек. 1 мл - это примерно 20 капель, 50 мл - это 1000 капель.

Добавить комментарий