Персен

Сообщений: 4
Гость
добрый день,хотела бы попринимать персен,но я вожу автомобиль.можно ли принимать его на ночь?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Конечно, можно. Принимайте по 2 таблетки за час до сна в течении 1-1,5 месяца до достижения нужного эффекта.
М
На Вашем сайте я нашла подтверждение своих сомнений: состав Персена уменьшился (то то я чувствую, что не тот эффект). Раньше было 0,05 валерианы, 0,025 мяты и 0,025 мелиссы, а сейчас на 30% меньше: соответственно 0,035/0,0175/0,0175. Это стало заметно. Я решила проверить - не забыла ли я чего, оказывается, все помню верно. Очевидно для нашей беднеющей страны теперь стали за ту же цену выпускать менее действенные препараты (с меньшим количеством действующих веществ). Сейчас уже нужно 4 раза в день принимать лекарство для того же эффекта. А ведь цена заоблачная - больше 100 грн. упаковка 40 табл. Я пью 2 раза в день украинский аналог Персена - Седасен, и на ночь 1 таблетку Персена пила. Теперь вместе с Персеном приходится добавлять еще 1 табл. обычной валерьянки. Состав Седасена ПОКА не изменился. Но это ПОКА. Разве так можно - уменьшать состав годами проверенного препарата? На вид ведь ничего не поменялось - я внимания не обращаю никогда на инструкцию. Но изменения в самочувствии проявляются сильно. Некрасиво таким вот образом уменьшать цену на лекарства. Тем более, я уверена, что при пересчете на старый вес стоимость бы возросла вместе с долларом, а она почему-то упала.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Могу Вам посоветовать вместо валерианы принимать настойку пустырника, она в 7 раз сильнее, чем валериана.

Добавить комментарий