Детские витамины

Сообщений: 18
Гость
Посоветуйте витамины для ребенка 8 лет, которые имеют наиболее натуральный и безопасный состав. Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Алфавит-школьник".
Гость
Можно ли женщине 75 лет начать прием Алфавита 50+ ведет малоподвижный образ из за проблем коленными суставами.?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Конечно, можно. Это витамины и минералы, которые нужны после 50 лет, в том числе и для профилактики остеопороза.
Гость
Подскажите,какие витамины принимать женщине 50-ти лет.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Алфавит 50 плюс" разработаны специально для этой возрастной категории.
Гость
Добрый день. У меня есть витамины алфавит для детей до трех лет, на них стоит дата выпуска сентябрь 2011, будьте так любезны, скажите пожалуйста какой у них срок годности? Буду Вам безмерно благодарна за ответ. Спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Срок годности данных витаминов - 2 года, т. е. их можно было использовать до 1 октября 2013 года.
Гость
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли противопоказания для беременных у витаминов Алфавит Косметики? Я хочу начать прием этих витаминов, но есть возможность беременности в ближайшее время.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Противопоказаний к приему витаминов нет, но, лучше, закончить прием до начала беременности, чтобы не провоцировать аллергические реакции.
Гость
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошие поливитамины с минералами.Ребенку 3 года.Недавно переболел пневмонией.Спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Витамины "Алфавит детский сад" с содержанием минералов. http://dolgojit.net/alfavit-detskii-sad.php. Витамины "Пиковит" без минералов.
Гость
Здравствуйте!Можно ли принимать витамины Алфавит классик,разжевывая,а не глотая целиком.Проблемы с желудком.Будет ли тот же терапевтический эффект.Спасибо за ответ.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Таблетки покрытые оболочкой нужно принимать целиком, иначе лечебный эффект может снижаться, т. к. действующие вещества будут разрушаться соляной кислотой, содержащейся в желудке. Если таблетки не имеют оболочки, тогда их можно принимать в измельченном виде. Такие таблетки имеют посередине разделительную полоску (риску).
Гость
Здравствуйте у меня дома пачка витамина алфавит стоит без дела, могу ли я дать его ребенку в 5 лет??? Не будет ли передозировки??
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Вы можете давать ребенку эти витамины через день и не беспокоиться о передозировке.
Гость
Здравствуйте. Какой из "алфавитов" самый насыщенный по составу? Купила "Антистресс" , а там даже железа нет.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Скорее всего, это "Алфавит классик"( в таблетке белого цвета есть микроэлементы Ca и Cr и витамины K, B12, B9, B5, D, H; в голубой таблетке витамины с антиоксидантным действием (E, C, A, PP, B6, B2) и минералы I, Se, Mn, Zn, Mo, Mg; в таблетке розового цвета есть комплекс из железа и меди плюс витамины А, B9, B1, C). " Алфавит Антистресс" разработан для максимального успокаивающего эффекта и улучшения работы нервной системы, поэтому там представлен магний и витамины группы В, а также экстракт валерианы.

Добавить комментарий