Прием глиатилина

Сообщений: 3
Гость
Здравствуйте. Попала в больницу с мигренью. Лет 16 назад была перенесена нейроинфекция. Остались остаточные явления в виде сосудистых проблем. Нарушение тонуса, реагирование на погоду. Вот болела голова а помогает только обычно номигрен. Но ведь его нет сейчас в продаже из-за перерегистрации. Привезли с приступом в больницу с диагнозом ВСД и мигрень. Колют только актовегин и л-лизин и витамины в. ...И вот назначили глиатилин 1000. Я прочла аннотацию и очень испугалась. Доктору пока не говорю что его не принимаю. Скажите это серьезный психотропный препарат или просто нейролептик. Я конечно понимаю что не имею права спрашивать, в то время когда уже нахожусь на лечении и по за глаза не красиво. Просто скажите если можете на сколько он безобиден или это "тяжелая артиллерия", мне страшно колоть такой препарат(((((( Его применяют для людей с психическими отклонениями?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вы напрасно беспокоитесь. "Глиатилин" - это химическое соединение под названием - холина альфосцерат, которое в организме разлагается на холин и глицерофосфат. "Холин" относится к витаминам группы В (витамин В-4) и улучшает нервную проводимость. Глицерофосфат нужен для восстановления клеточных мембран. Это вовсе не "тяжелая артиллерия", а специфические витамины для нервных клеток. Поэтому успокойтесь и продолжайте курс лечения.
zulfira
Я пропила Глиатилин по совету знакомой(это лекарство поставило на ноги мать моей знакомой, которая была парализована на половину после инсульта. У меня немели пальцы рук,не могла спать ночами. мне лекарство очень помогло,пальцы прошли после недели приема,но пропила 2 упаковки на всякий случай.Прошло уже 5 лет. вот сейчас решила опять полечиться,так как болит левая нога суставы от копчика до наружных лодыжек и мускулы.надеюсь поможет.конечно посоветовалась с женой брата-она врач(они принимают с братом глиатилин для профилактики раз в полгода). думаю это хорошее лекарство для лечения защемлении и других недугов касающихся нервов.

Добавить комментарий