Омез и давление

Сообщений: 6
Гость
Моя мама 1960 года рождения принимает омез и детралекс уже несколько недель. Она всегда страдала повышенным давление, а теперь довление очень снизилось до 80 на 50. Может ли эти препараты так его снизить?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Оба эти препарата не должны влиять на снижение давления.Возможно Ваша мама принимает еще какие-то препараты? В любом случае ей нужно обратиться к врачу.
Наталья Витальевна Сергиенко
При аневризме и кровоизлиянии ,можно принимать омез?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Наталья Витальевна. При данной патологии принимать "Омез" можно только по назначению лечащего врача.
Мария
Да, оно снижает давление! Никакие другие лекарства не принимаю! Раньше была нормальная реакция, примерно 11 месяцев назад, но за 7 месяцев до сегодняшнего приёма я закончила курс вакцинации от бешенства препаратом Кокав, он очень сильно повлиял на реакции моего организма на разные лекарства. Вылазят побочки регулярно. И в данном случае одна из них - снижение давления. Моя норма 115/70, снижает до 92/57. Возможно, сбоит печень, я не знаю точно. Вакцина была очень токсичной.
одег
омез идавление
принимаю омез 1 мессяц по назначению врача давление верхнее падает со 150 до 100 просто падаю так что не верьть тем кто говорит что омез не влияет на давление

Добавить комментарий