ампиокс

Сообщений: 14
Гость
Добрый день! Возможно ли применение ампиокса при кормлении грудью после гинекологического выскабливания (замершая беременность) Спасибо за консультацию!
Марина Чумак
При приёме Ампиокса в период лактации грудное вскармливание следует прекратить, препарат попадает в грудное молоко.
Гость
ампиокс
Возможен ли приём ампиокса во время кормления грудью ?
Марина Чумак
Ампиокс выделяется с грудным молоком в низких концентрациях. При необходимости применения Ампиокса в период лактации необходимо прекратить грудное вскармливание.
Гость
парадонтит
воспалились дёсна и лимфоузел под подбородком. можно ли принимать препарат Ампиокс?
Марина Чумак
Возможно, в данной ситуации и нужен антибиотик, но как мне кажется, это должен быть другой препарат с более широким спектром действием. Обратитесь к терапевту.
дикси
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли ампиокс принимать два раза в день: утром и вечером по 1,0.
Марина Чумак
Не только можно, но и нужно. Именно по 1 г 2 раза в день и необходимо принимать Ампиокс взрослому человеку. Максимальная суточная доза антибиотика составляет 4 г.
guzelaa
Доброго времени суток! У меня вопрос к специалистам! Мне приписал врач антибиотик ампиокс в таблетках. Можно ли мне одновременно с лечением этим препаратом ходить в тренажерный зал? жду ответа, заранее спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Какое у Вас заболевание??
Гость
ампиокс
В каких лекарственных препаратах содержаться компаненты апмиокса?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Ампиокс" – комбинированный антибиотик, в состав которого входит ампициллин и оксациллин. Изготавливается "Ампиокс-натриевая соль" во флаконах по 100, 200 или 500 мг для внутривенного или внутримышечного вливания. Также выпускают таблетки "Ампиокс" по 250 мг в упаковке по 20 штук.
Гость
Ампиокс
Скажите пожалуйста Ампиокс это антибиотик или нет???
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Ампиокс" - это комбинированный антибиотик, состоящий из ампициллина и оксациллина, которые относятся к группе пенициллинов.

Добавить комментарий