дискус композитум

Сообщений: 4
Гость
Добрый день. У меня беременность 29-30 недель, вторую неделю обострение поясничного остеохондроза, стреляетя в левую ногу, любое движение крайне болезненно, можно ли мне применять дискус композитум внутримышечно?
Марина Чумак
Перед применением Дискуса композитум необходим осмотр врача, только консультация позволит установить истинную причину перечисленной симптоматики и подобрать индивидуальную схему лечения. Не занимайтесь самолечением в Вашем положении.
Иван сергеевич
Обязательно ли назначение врача на данное лекарство? Довольно сильно болит коленный сустав. Ранее обращался к врачу, диагноз, артроз. Можно ли применять лекарство без назначения врача?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Любое лечение, тем более артроза, нужно проводить по рекомендации врача. "Дискус композитум" - это рецептурный препарат, поэтому, конечно, нужно посоветоваться с врачом, который и подберет Вам необходимую дозировку и длительность курса лечения, а, возможно, и назначит повторные курсы. Для обезболивания можно использовать "Траумель" мазь, делать медовый массаж на колено (технику можно найти в интернете), также на больное колено можно прикладывать капустные листья из холодильника, которые регулярно меняются по мере нагревания. Это позволит снять воспаление, а, значит, и уменьшить боль.

Добавить комментарий