Дистрептаза вагинально?

Сообщений: 8
Гость
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли применять свечи Дистрептаза вагинально? После операции слабо работает кишечник. Если все-таки вставлять ректально при скоплении каловых масс, будет ли эффект от лечения? Спасибо!
Марина Чумак
Нет, Дистрептаза должна вводится глубоко в прямую кишку после опорожнения кишечника.
Виктория
Здравствуйте мне мой гинеколог назначила свечи Дистрептаза вагинально хотя они ректальные на второй день у меня появилось жение в влагалище это может быть от свечей ?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Да, конечно, жжение во влагалище, скорее всего появилось от свечей. Вам нужно обратится к врачу для консультации, иначе может быть только хуже.
Наталья6
Здраствуйте.подскажите пожалуйста.я лежала в больнице мне врачи припесали свечи.дистрептаза.вагинальные.после свечей появились боли в животе во время полового кантакта.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Наталья. Вам нужно сходить к гинекологу для осмотра, возможно, это аллергическая реакция на препарат и потребуется специальное лечение. Самостоятельно можно поделать спринцевания с ромашкой, но, к врачу все же сходите обязательно.
Anushik
Здраствуйте. Я Дистрептаза вводила вагинально. будет ли эффект от лечения? Спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Anushik. Да, лечебный эффект при вагинальном использовании свечей "Дистрептаза" должен быть.

Добавить комментарий