беременность

Сообщений: 28
Гость
Здравствуйте, по моим подсчётам примерно 2-3 неделя беременности. Что будет если начать приём регевидона?
Марина Чумак
КОК (комбинированне оральные контрацептывы) нельзя применять во время беременности. Вы навредите себе и своему будущему малышу.
Гость
Ригевидон
Здравствуйте!мне сечас 24.я счасливая мама 2-х деток.сечас мне прописали РЕГИВИДОН(но я еще не принимала,противозачаточные).Мне интерисует такой вотрос:принимаю таблетки с 1-го дня месячных,а когда можно заниматся сексом не боятся забиреминить,сразу после месячных???
Марина Чумак
Первые 7 дней приема препарата необходимо дополнительно использовать барьерные методы контрацепции, в последующие месяцы в этом необходимости не будет.
Гость
Эффективность приема ригевидона
Здравствуйте, мне 30 полных лет, есть двое детей в возрасте 5 и 3 лет. Ригевидон начала принимать не с 1 или 5 дня цикла, а примерно за 10-11 дней начала менструации. Начала принимать ригевидон со дня, когда муж приехал, то есть сначала был половой акт, потом я начала прием контрацептива. Какова вероятность натупления беременности в данном случае?
Марина Чумак
Так делать недопустимо, в такой ситуации Ригевидон не окажет контрацептивного эффекта, поэтому вероятность наступления беременности высока. Пройдите тест на беременность.
Гость
Забыла вовремя выпить.....
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите.... Я пью ригевидон в 8 вечера.... Я забыла один день.... Выпила на следующий день в обед.....тогда которую в этот день я должна выпить...я могу выпить так же по времени? То есть... Две таблетки в один день можно?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, можно. Пропущенную таблетку выпиваете, как только вспомнили, а следующую принимаете в обычное время, т. е. в 8 вечера.
Гость
ригевидон
Можно ли при приёме ригевидона сдвинуть месячные на несколько дней при этом не нарушив цикл.принимать препарат не 21 день а к примеру 25.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Не совсем понятен вопрос. Вы хотите удлинить цикл или одноразово сдвинуть месячные? Одноразово сдвинуть месячные можно. Для этого нужно принимать "Регулон" столько дней, на сколько хотите сдвинуть менструацию. Затем 7 дней перерыв и начинаете принимать новую упаковку.
Гость
планирование беременности
В оригинальной инструкции в препарату не указано, что нужно прекратить прием Ригевидона за 3 месяца до желаемой беременности. На сайте и в инструкции к моим таблеткам это предписание присутствует. Чем это можно объяснить, и где правильно? Неправильный перевод?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под оригинальной инструкцией? В данном случае, вы должны учитывать ту инструкцию, которая прилагается к препарату и за которую производитель несет ответственность, т. к. она является официальной для того препарата, который Вы купили.
Гость
Гинекология
Добрый день.я начала принимать регевидон на 5 день менструации.выпила уже 12 таблеток, но по сей день у меня идёт выделение похожее на меструацию.с чем это связано? Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При приеме оральных контрацептивов первое время идет перестройка организма в связи с приемом гормонов, поэтому, возможны ациклические кровянистые выделения, похожие на менструацию. Можно обратиться к гинекологу, который назначил этот препарат для консультации и возможной его замены.
Гость
регевідон
чи можна їсти молочні продукти?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При приеме "Ригевидона" молочные продукты не запрещены.
Гость
регевидон
Что будет если выпить 5 таблеток и больше не пить
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Контрацепции не будет, это точно. Может быть сбой цикла, но, скорее всего, ничего плохого не случится.
Гость
регевидон
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а если я приняла таблетку спустя 6 часов после полового акта,теперь я прочитала что нужно принимать её в первый день менструаций,как теперь мне быть?менструации начинаются с 28 апреля....прервать прием или продолжить?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Таблетки нужно начинать принимать согласно инструкции с первого дня менструального цикла, если Вы только начинаете прием контрацептивов в первый раз. Прием таблетки через 6 часов после полового акта не является контрацепцией.
Гость
ригевидон применение
Можно ли начать прием следующей пачки ригевидона без 7-мидневного пропуска на менструацию, если в этом есть необходимость?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Таблетки "Ригевидон" 21+7 принимаются без перерыва. Таблетки "Ригевидон" N 21 можно принимать без семидневного перерыва по назначению врача в случае необходимости.
Гость
Ригевидон
Сколько стоит одна пластинка Ригевидон?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
http://medbrowse.com.ua/rigevidon-cena/kharkov. Piluli 24 com. Цены в аптеках вашего города можно посмотреть по первой ссылке или обратиться по второй ссылке.
Гость
Ригевидон
Здравствуйте. Скажите пожалуйста с первого ли дня приёма ригевидона можно не переживать о наступлении беременности. ?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Нет, полный контрацептивный эффект начинается через неделю после начала приема "Ригевидона". В течении первой недели нужно использовать дополнительные меры контрацепции.
Гость
О приёме таблеток ригевидон 3х21
Хочу спросить такой момент. Врач приписал матушке пить ригевидон (в белой оболочке) 3х21 4 раза на день по две таблетки. Нормальный ли такой прийом лекарств для женщины 44 лет?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Какой диагноз у Вашей матушки? Доза препарата "Ригевидон" для лечения различных патологий подбирается индивидуально, в зависимости от уровня собственного гормонального фона. В принципе, доза может составлять 8 таблеток в день. Если вы очень сомневаетесь в назначенной дозировке, попробуйте обратиться к другому врачу для повторной консультации.

Добавить комментарий